8 (495) 308-30-558 (495) 308-30... — показать

Россия, г Москва, проезд Нагорный, д 12Б
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Компания DostavkaGuru»

Вам нужно срочно доставить важные документы, посылку или какой-либо груз? Компания DostavkaGuru (оценка на сайте Yell.ru — 5) поможет решить эту задачу. Услуги, предоставляемые компанией, помогут вам сэкономить время, поскольку все перемещения с вашим отправлением сможет выполнить курьер, и вам не понадобится самому ехать в офис. У специалистов организации вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о действующих тарифах. Это позволит вам выбрать способ доставки, устраивающий вас по соотношению сроков транспортировки и ее стоимости.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Нагорный, д 12Б, рабочий график: с понедельника по пятницу, 10:00-19:00, суббота - 11:00-15:00. Ближайшая станция — Крымская. Телефон для справок: +7 495 308-30-55. Сайт для ознакомления: dostavka.guru

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Call-центры
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения

Отзывы про Компания DostavkaGuru (5)

Заказал книгу в Читай-Город. Доставку оформили через компанию Доставка Guru, оплатил сразу, вместе со стоимостью заказанного. В день доставки меня вызвали на работу во вторую смену. Пришлось звонить курьеру, просить перенести на другой день, или привезти в первой половине дня. Он согласился и привез с утра. Благодарю за отзывчивость.
Делал заказ в магазине «Бетховен», оплатил покупку и доставку. Обговорили дату и время. Так получилось, что забыл, про доставку и дома никого не было. Связался с Гуру, попросил курьера перенести заказ на другой день, отреагировали нормально. Спасибо Гуру, что нет ненужной волокиты, и просьбу выполнили без лишних слов.
Оформляла срочную доставку, по подвели! Спасибо за оперативную качественную работу.
Оформлял заказ из магазина Бетховен в компании доставка Гуру, поменялись планы, заказ нужно было доставить раньше, позвонил курьеру, тот согласился перенести мой заказ. Обязательно буду обращаться снова, цена/качество услуги на высоком уровне.
Работаем с ними. Проблем с доставкой не возникало.
Мой интернет-магазин работает с ними полгода. Курьеры вежливые, доставляют все вовремя. И еще у них самый быстрый возврат денег.
У меня тоже еще не возникало с ними проблем. Качественный сервис и доброжелательные курьеры
Компания DostavkaGuru на карте