8 (499) 321-59-018 (499) 321-59... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Deutschkurse»

Дойчкурзе - это центр изучения немецкого языка. Наша уникальная особенность в том, что мы специализируемся на обучении только одному языку. Наша методика построена на сочетании классических подходов с новейшими коммуникативными техниками. У нас Вы найдете более восьмидесяти разноуровневых групп и тридцати высококвалифицированных преподавателей, которые владеют языком на высоком уровне (не ниже С 2). Наши занятия проходят в центре Москвы в удобных аудиториях, оборудованных всем необходимым для Вашего комфорта. На нашем сайте Вы сможете пройти он-лайн тест по определению своего уровня владения немецким языком согласно международной классификации.

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Образование 6
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Кулинарные
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Deutschkurse (165)

Прошла в этой школе курс немецкого А1. впечатления замечательные! Для меня было важно, чтоб можно было заниматься в группе, и здесь после пробного занятия довольно быстро сформировали небольшую группу в удобное для меня время. Занятия по 1,5 часа 2 раза в неделю. Наш преподаватель Артём - увлеченный педагог, прекрасный профессионал - каждое занятие создавал такую рабочую позитивную атмосферу, что просто не оставалось сомнения, что все получится, уложится, и мы обязательно заговорим. И действительно, я вижу хороший прогресс по итогам курса. Материала для работы было много, обязательная домашка, учебная платформа, дополнительный материал, развлекательные ресурсы. Но все структурировано и последовательно.
Администраторы молодцы, всегда были готовы отвечать на оргвопросы, плюс записи занятий ! за это отдельное спасибо) даже если что-то пропустил, есть возможность проработать самостоятельно.
В общем, записалась на А2 после небольшого перерыва)
Отличная онлайн-школа для всех. Ограничений по возрасту в группах нет, поэтому учиться интересно и весело. Можно выбрать подходящий темп обучения и преподавателей по душе.
Лично меня прежде всего интересует разговорный язык, особенно произношение. В этом плане я предпочитаю постоянно учиться у Артема. Мне нравится, когда преподаватель поддерживает энтузиазм и приподнятое настроение в группе и своей компетентностью в вопросах грамматики, и своим чувством юмора :)
И администраторы в школе доброжелательные, всегда посоветуют, как решить проблему с расписанием или с переходом в другую группу.
Отличная онлайн-школа. Очень компетентные преподаватели, небольшие группы. Интересный подход к обучению, качественное образование за умеренную цену. Сейчас прохожу уже третьи курсы с разными преподавателями, и все преподаватели - прекрасные, но самый классный - Артём. Школа очень клиентоцентрированная, все администраторы стараются помочь ученикам решить любые вопросы. Очень удобно, что каждое занятие записывается, и ты можешь его пересмореть, если что-то не понял или пропустил. Не думайте, что вы сможете за год свободно заговорить на немецком, но точно сможете понимать о общаться на бытовом уровне. Кроме того, в этой школе можно подготовиться к сдаче экземенов. Спасибо преподавателям и администраторам!
Deutschkurse
Большое Вам спасибо за такие теплые слова! Мы очень рады Вашим положительным эмоциям. Обязательно передадим Вашу благодарность Артёму. Мы будет стараться радовать Вас и дальше на следующих уровнях!
Присоединилась к группе в середине А1. Хотела осенью и зимой чем-то вечера скрасить и чтобы было ещё и на пользу)) Занимаемся онлайн, домашка на платформе плюс учитель присылает игры и разные видосики. Мне всё нравится и главное - начинаю немного говорить ;) Теперь уже и планы на язык появились. Поэтому точно остаюсь на курсе. Плюс жирный бонус - у нас отличный учитель. Очень рекомендую!
Deutschkurse
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень гордимся успехами наших слушателей, спасибо Вам, что выбрали нас!
Хорошая языковая школа, планирую продолжить обучение здесь уже на уровне B1. Я выбрала интенсивные занятия (2 раза в неделю по 3 часа). Объем информации большой, много грамматики и упражнений, что для заядлого отличника,как я - шанс погрузиться в немецкий язык с головой!
Deutschkurse
Благодарим Вас за отзыв! И что выбрали нас для обучения!
Deutschkurse на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT