8 (499) 917-03-638 (499) 917-03... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
226 кабинет
Район: Тверской

Про «Deutschkurse»

Дойчкурзе - это центр изучения немецкого языка. Наша уникальная особенность в том, что мы специализируемся на обучении только одному языку. Наша методика построена на сочетании классических подходов с новейшими коммуникативными техниками. У нас Вы найдете более восьмидесяти разноуровневых групп и тридцати высококвалифицированных преподавателей, которые владеют языком на высоком уровне (не ниже С 2). Наши занятия проходят в центре Москвы в удобных аудиториях, оборудованных всем необходимым для Вашего комфорта. На нашем сайте Вы сможете пройти он-лайн тест по определению своего уровня владения немецким языком согласно международной классификации.

Языки 1

Отзывы про Deutschkurse (119)

4.7
Прошла курсы А2 и В1 с Deutschkurse. Начинаю курс В2. Всем довольна! Нравятся преподаватели, то, что делается упор на развитие говорения (для меня эта часть самая сложная). Удобное время занятий и небольшие группы с дружеской атмосферой. Занятия дистанционно, и для меня это большой плюс. Хорошие пособия, возможность попросить дополнительные задания, если хочется совсем погрузиться в язык.
Я занимаюсь на Deutschkurse . Второй раз до пандемии занятия проходили в очном формате, а сейчас даистанционно по зуму. Хочу ометить высокий професианализм преподавателей. Мои преподаватели: Ирина и Атрем. Занятия насыщенные и живые. Преподаватель умеет держать и концентрировать внимание. Конечно моногое зависит от заинтересованасти самого ученика.Я бы хотела продолжить занятия.
Плюсы:
- Преподаватель, цены, возможность проходить обучение дистанционно, получать запись уроков.
- Можно договориться с менеджерами о комфортных условий оплаты

Минусы:
- Плохая связь с менеджерами по вопросам передачи записи занятий (уже может начаться следующий урок, а на просьбу прислать запись ещё не отреагировали)
- Нет платформы (приложения) для домашних работ

Более развёрнуто:
Прошла ступень А1.
Преподаватель Артём. Полностью довольна стилем и подходом.

Считаю, что преимущество школы перед занятиями индивидуально должно заключаться в специальных приложения (частному преподавателю самому сложно создать такую платформу). Иначе за что школа берёт овер-ставку за час занятия? (p.s. из расчёта общей стоимости для всей группы)

В данной школе система обучения настроена на старый манер. С учётом дистанционного обучения эффективно чтобы Д/з делались в специальном приложении, и автоматически проверялись.

Так как школа пока не настроила никаких платформ для проверки Д/з, то преподаватель должен тратить время на проверку во время урока.
Я проходила интенсивный курс. Тут уже нужно применять закреплённые дома знания, а не проверять портянку упражнений. В итоге как бы преподаватель не старался уложиться, но заложенного школой времени не хватает пройти полноценно курс.
Спасает заинтересованность самого преподавателя (дополнительные материалы, ссылки)

По итогу: именно базовую ступень могу рекомендовать пройти в этой школе. Так как стоимость достаточно низкая, группы набираются достаточно бодро (но будьте готовы, что даты на сайте не будут соответствовать реальному старту курса).
Другие ступени не проходила, возможно там тоже достаточно хороший уровень.
Но если получится найти школу с готовым сопроводительным софтом, то наверное рекомендовала бы выбрать именно её.
Лучшие курсы иностранных языков в Москве! Очень довольна результатом и подходом преподавателя Артема: не ожидала, что спустя 2 месяца немецкий мне начнет даваться на столько легко! После первого интенсива сразу приняла для себя решение продолжать обучение: безмерно рада своему результату! Сколько я не "мучилась" с немецким языком, Deutschkurse - оказались первым местом, где я стала его усваивать с первой минуты! Еще раз огромное за это спасибо всей команде и лично - Артему!!!
Отличные преподаватели, очень хорошо подобранные учебные пособия и подход.

С первого урока появляется большая мотивация и интерес к изучению языка.

90 часов интенсив курса - и я уже чувствую себя в разы увереннее, нежели когда я пробовала заниматься самостоятельно по материалам из различных обучающих видео в интернете.

Более того, стоит отметить, что менеджеры по обучению всегда на связи и оперативно отвечают, готовы помочь в случае вопросов по системе обучения/заморозкам и так далее.

Как узнать график работы Deutschkurse ?

Пн: 10:00 - 21:30, Вт: 10:00 - 21:30, Ср: 10:00 - 21:30, Чт: 10:00 - 21:30, Пт: 10:00 - 21:30, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 917-03-63

Deutschkurse находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
226 кабинет.

Deutschkurse на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.