8 (499) 917-05-548 (499) 917-05... — показать

8 (499) 917-05-548 (499) 917-05... — показать
+7 499 917-...+7 499 917-05-54 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
Район: Тверской

Про «Vittoria Курсы итальянского языка»

Если вы давно хотите изучить иностранный язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, и вам неудобно делать это самостоятельно, то учебное заведение Vittoria Курсы итальянского языка может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено устной речи, потому что это необходимо для общения с носителем языка, если вы хотите посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 18 к 1 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 10:00-20:45, Сб-Вс: 10:30-20:30). Удобнее добираться от станции метро Тверская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 917-05-54. Ознакомиться с учреждением можно на vittoria.com.ru

Отзывы про Vittoria Курсы итальянского языка (114)

Занимаюсь на курсах итальянского около месяца и всё безумно нравится! Преподаватели просто чудо! Уже знала немного язык, теперь же все непонятные моменты прояснились. По поводу расположения и говорить нечего - буквально в 10 секундах от метро в самом центре. Одним словом очень довольна. Планирую продолжать обучение!
Я занимаюсь на Курсах Виттория - Итальянский язык 6 месяцев- уже получается понимать и говорить на изучаемом языке- преподаватели нравятся , особенно отмечу Оксану ,Ольгу и Анну , хорошо работают менеджеры и что мне особенно нравится- возможность заморозки и переноса занятий , что очень подходит для занятых людей . Благодарю за эту Школу руководителей , преподавателей и менеджеров!
Курсы идеально располагаются в самом центре, прямо рядом с метро, это очень удобно. Стоимость обучения - невысокая для Москвы. Самое ценное - преподаватели, они все талантливые, разные, замечательные. Особую благодарность выражаю Марии за красоту, интеллигентность и дар заставить ученика думать. Даже если он не молод, ленив, не очень одарен - Мария поделится зарядом, вдохновит на обучение.
Всем хорошего дня! Решила осуществить мечту и пошла изучать итальянский язык, выбрав курсы Vittoria с преподавателем Анной. Ни разу не пожалела! Курсы расположены рядом с метро, что очень удобно. Заниматься в группе интересно и весело, а наш преподаватель Анна нас всячески поощряет и вдохновляет, несмотря на наши промахи. Я настроена на следующий этап обучения только здесь!
Школа Vittoria имеет удобное расположение, в ней внимательные и доброжелательные преподаватели, которые помогают усвоить и закрепить полученные знания, есть хорошая возможность замораживать, пропущенные занятия.
Изучала итальянский у преподавателя Светланы и осталась разочарована. Много разговоров на отвлеченные темы, беседы на итальянском со студентами явно не были включены в программу обучения, или преподавателю только важно, что она может говорить, а вы все неудачники! Я думаю, преподавать уровень А1 и А2 нужно быть терпеливым преподавателем. И несмотря на наши эээ..мммм...бббб... Развивать разговорный навык . Очень высокий темп, ничего по факту не успеваешь закрепить за занятие. Сейчас хожу в другую школу и хочу сказать, что за те же 1,5 часа, мы успеваем поговорить, пройти новую тему и закрепить предыдущий материал. Вопрос скорее всего во внутреннем балансе у преподавателя и профессионализме. Рекомендовать ни препода ни эту школу не буду!
Добрый день! Хочу начать изучать итальянский с 0. Подскажите,пожалуйста, какие курсы Вам понравились?
Ученик
Ученик ответил vav9277
ищите своего учителя, а не курсы... курсов полно, а преподов достойных мало. Порекомендовать ничего не могу, т.к. нашла своего учителя и довольна этим.
Хочу сказать не о преподавателях, а об организации занятий. Классы (помещения) маленькие, после предыдущей группы хотелось бы проветрить, но нет такой возможности - след в след идет следующая. А заниматься с открытыми окнами нереально - очень шумно на улице + многие опасаются сквозняков или холодного воздуха. Это одно. А второе - не все преподаватели следят, чтобы группа вовремя покидала аудиторию. И тем самым отбирают время у следующей группы. Это очень большая потеря оплаченного времени, если посчитать! Обязательно нужно в расписании сделать перерывы между академическими часами, хотя бы минут 5. Потому что и преподавателю надо выпить кофе или сходить в туалет, и делает он это за счет наших учебных часов при такой организации.
Занимаюсь в группе интенсивной программы у Марии по выходным 4,5 часа. Прошла уровень А1 и заканчиваю А2. Точно знаю, что пойду и на следующие уровни в этой школе. Жду когда уже начну В1. Спасибо огромное Марии за ее терпение и профессионализм. Мария учит говорить на языке с первого занятия, даже если ты раньше никогда не изучал язык, использует различные источники для всесторонней отработки полученных знаний. Прекрасная команда, находится в центре города, приемлемая цена, очень удобное расписание.
Добрый день всем! Для продолжения изучения итальянского языка выбрала образовательный центр Vittoria, преподаватель- Мария, профессиональный педагог и хорошо знает Италию, за 4 месяца прошла курс А2 и решила продолжить.Т.к. занятия проходят по 5 академических часов с глубоким погружением в язык, то результат отличный, удобное расположение в центре Москвы и есть возможность переноса оплаченных занятий.
Решив изучать Итальянский язык выбрала курсы Vittoria, о чем ни разу не пожалела. Удобное расположение, команда единомышленников, система "заморозки" занятий. Особая благодарность преподавателю Марии! С ней я реально начала говорить и понимать этот прекрасный язык! Уроки проходили очень насыщенно и интересно. Жду с нетерпением начала занятий на уровне В1.
Никогда не изучала Итальянский язык до курсов , проводимых школой «Vittoria», поэтому поступила на уровень 1А к преподавателю Светлане. За 2 месяца интенсивного курса я научилась не только понимать, что говорят итальянцы, но и говорить сама! Это огромная заслуга преподавателя. Уроки проходили очень информативно и интересно. Естественно я решила продолжить обучение дальше!
Удобное расположение школы, привлекательная стоимость обучения, хорошая организация процесса, возможность "замораживать" занятия. Так же к плюсам то, что преподавание ведется на итальянском и дружный коллектив.
Привет всем! Я начинала в Итальянском центре Vittoria мне не очень понравилось.Правда, очень уровень невысокий, плюс как то неэффективно, я была инициатор, а не преподаватель. Для тех кто хочет учить итальянский, сразу хочу сказать- УЧИТЕ ТОЛЬКО С НОСИТЕЛЯМИ. Только они в состоянии объяснить действительно так, как это принято в Италии, а не по учебникам
Заканчиваю уровень А1, планирую продолжать обучение. Очень нравится преподаватель Мария, дает много грамматики, лексики и все это на итальянском и в игровой форме. За полтора месяца занятий в группе интенсивного обучения я, начав с нуля, уже немного говорю и понимаю по-итальянски. Расписание занятий очень удобное, школа находится в центре у метро. Очень довольна результатами.
Прекрасная школа для желающих изучать итальянский язык. Очень удобное месторасположение и замечательный педагог Мария.
Изучаю итальянский язык на курсах Vittoria. Начинала с нуля, а сейчас уже заканчиваем уровень B2. Благодаря высококвалифицированному преподавателю -Марии и доброжелательной атмосфере начали говорить на итальянском практически с первого урока. Собираюсь продолжать. Grazie mille.
Я прошла курс итальянского языка уровня А2. Очень понравилось обучение, интенсивный курс оказался на самом деле интенсивным:много информации, практических занятий. В моей группе был замечательный преподаватель-Мария. Объясняет все доступно, грамотно и интересно Планирую продолжить обучение в этой школе.
Я закончила обучение на уровне А2 у Марии. Училась у нее на А1 и А2. Мария объясняет материал четко и доступно. Много времени уделяется домашнему заданию и , таким образом, проясняются все возникающие вопросы. Кроме того, на уроках мы делимся всем, что интересного случилось с нами за последние дни, естественно, на итальянском. Мария старается говорить только на итальянском и нас постоянно мотивирует к этому. В результате, я хорошо воспринимаю на слух итальянскую речь. Единственное, чего мне не хватало - это внимания произношению. В остальном, я очень довольна и планирую продолжить обучение на следующем уровне у Марии.
Прошла курс А1, преподаватель Мария отличный , со знанием своего дела, все доступно объяснить. Продолжу следующий курс
Занимаюсь в группе интенсива А1 по субботам. У школы удобное расположение, между уроками можно перекусить и выпить кофе. Мне очень нравится преподаватель Мария и ее программа, обязательно собираюсь продолжить с нашей группой в А2 и В уровне. За эти месяцы я успела понять основы чтения,произношения, грамматику и набрать базовый словарный запас. Приходите учиться в Витториа!

Как узнать график работы Vittoria Курсы итальянского языка ?

Пн: 10:00 - 20:45, Вт: 10:00 - 20:45, Ср: 10:00 - 20:45, Чт: 10:00 - 20:45, Пт: 10:00 - 20:45, Сб: 10:30 - 20:30, Вс: 10:30 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 917-05-54

Vittoria Курсы итальянского языка находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская, д 18 к 1.

Vittoria Курсы итальянского языка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.