8 (499) 321-59-038 (499) 321-59... — показать

г Москва, ул Тверская, д 18 к 1
522А офис; 5 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Vittoria Курсы итальянского языка»

Если вы давно хотите изучить иностранный язык, а также усовершенствовать уже имеющиеся знания, и вам неудобно делать это самостоятельно, то учебное заведение Vittoria Курсы итальянского языка может заинтересовать вас. На занятиях вам расскажут о грамматических особенностях языка, а также много внимания будет уделено устной речи, потому что это необходимо для общения с носителем языка, если вы хотите посетить другие страны. В зависимости от ваших целей вам будут предложены программы подходящей интенсивности.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Тверская, д 18 к 1, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:30-20:00. Удобнее добираться от станции метро Тверская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 321-59-03. Ознакомиться с учреждением можно на vittoria.com.ru

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Образование 3
Классы иностранных языков
Тип курсов 2
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Vittoria Курсы итальянского языка (198)

После окончания уровня для начинающих можно заговорить на итальянском языке с помощью преподавателей школы Vittoria. Проверено на моем опыте 😁 Работает !
Vittoria Курсы итальянского языка
Благодарим Вас за отзыв! И что выбрали нас для обучения!
Первый уровень А1 итальянского языка на курсах в школе "Vittoria" мною пройден🇮🇹, большую благодарность выражаю преподавательнице Ольге Ребровой👩‍🎨 за все прошедшие уроки, и, теперь собираюсь осваивать следующие 5 уровней итальянского до С2, включительно😌...также, рекомендую данные курсы...🤗✍️
Vittoria Курсы итальянского языка
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда рады успехам наших слушателей и готовы и дальше становиться только лучше!
Занимаюсь в школе Vittoria уже много лет, сначала был немецкий теперь итальянский. Хочу отметить преподавательницу Анну. Очень нравится её подход к преподаванию и разнообразие методик обучения на занятиях. Чтение литературы, перевод текстов, общение, выполнение заданий и совместный разбор тем. Рекомендую!
Vittoria Курсы итальянского языка
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие в выборе обучения на наших курсах! Мы рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции))
Занимаюсь итальянским с 2020 года: начинала с уровня А1, теперь заканчиваю Б1 и планирую заниматься и дальше. Очень нравятся преподаватели, методика преподавания (очень много видов деятельности — аудио, видео, игры, чтение, грамматические и лексические задания) и погружение в языковую среду.
Vittoria Курсы итальянского языка
Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что обучение на наших курсов принесло Вам радость и пользу. Очень ждем Вас на следующем уровне!
Добрый день! Изучаю уровень А2, курсы интересные, увлекательные, материал излагается доступно, каждое занятие сопровождается интерактивом. Советую начать изучение иностранного языка с данных курсов)
Vittoria Курсы итальянского языка
Благодарим Вас за отзыв! И что выбрали нас для обучения!
Vittoria Курсы итальянского языка на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал