8 (968) 973-18-188 (968) 973-18... — показать

Драй энд Го на улице Маршала Бирюзова

8 (968) 973-18-188 (968) 973-18... — показать
+7 968 973-...+7 968 973-18-18 ещё

Про «Драй энд Го на улице Маршала Бирюзова»

Сеть баров укладок «Dry&Go» – это новый формат в индустрии красоты, его ключевая идея – сосредоточиться на небольшом количестве услуг, но оказывать их максимально качественно, быстро и доступно по цене.
В наших барах нет стрижек и окрашиваний, «Dry&Go» специализируется исключительно на укладках и уходах для волос, макияже и одновременном создании полного образа в 4 руки.
В нашей работе мы используем самые актуальные и передовые технологии и профессиональную косметику!
А также нашим гостям доступны процедуры по уходу за волосами, которые займут у вас не более 10 минут, а эффект будет заметен сразу сразу после проведения!

Красота в ритме большого города!

Отзывы про Драй энд Го на улице Маршала Бирюзова (6)

Делают все виды покрасок, мелирований, растяжек и т.д. Мастера по большей части опытные. Делала балаяж вот недавно, понравилось безумно) Цвет прям изумительный подобрали. Волосы отлично выглядят.
Пришли с дочкой в этот бар укладок, чтобы сделали нам одинаковые прически на день рождения - празднуем с ней в один день. Заплели наикрасивейшие косы - быстро и очень аккуратно. Мне еще макияж плюс ко всему сделали. Остались довольны. Бар укладок рекомендую!
Сделали мне очаровательные кудряшки на мероприятие на работе. Комплиментов столько в этот вечер получила, что не сосчитать. Было очень приятно. Макияж тоже удался. Подумываю купить себя абонемент в этот салон. Идея мне нравится - подольше поспать, но выглядеть при этом с иголочки.
Меня этот салон все больше удивляет, первый раз я пришла сюда просто на макияж, но теперь я уже делаю здесь наращивание ресничек, уходовые процедуры для волос и мне полностью все нравится.
Дочери на выступление делали укладку, спасибо, получилось шикарно, не смотря на то что она выступала, все держалось отлично. Я безумно благодарна вам за красоту такую.
Драй энд Го на улице Маршала Бирюзова на карте