8 (495) 137-55-778 (495) 137-55... — показать

Салон красоты Персона на метро Октябрьское поле Сеть

8 (495) 137-55-778 (495) 137-55... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-55-77 ещё

Про «Салон красоты Персона на метро Октябрьское поле»

«Персона Lab» – успешно развивающийся российский бренд в индустрии красоты. За двадцать лет своего существования «Персона Lab» стала самой крупной сетью салонов красоты в странах СНГ с клиентооборотом в 1 миллион человек ежегодно. В основе концепции лежат три составляющие: Имидж-лаборатория, Школа стилистов и Имидж-агентство. Следуя данной концепции, «Персона Lab» предоставляет возможность всем желающим профессионально развиваться в области предоставления услуг. Миссия – творить красоту любовью.
В России и странах СНГ насчитывается более 100 имидж-лабораторий, работающих под франшизой «Персоны Lab», основной задачей которых является создание новых трендов в мире моды и красоты. «Персона Lab» гарантирует создание прибыльного бизнеса, предоставляя уникальную программу обучения, развития и дальнейшего продвижения франчайзи. Успех подтверждается партнерством с такими крупными и известными телеканалами, как MTV, Муз ТВ, Россия, СТС.
В салонах красоты «Персона» специалисты найдут подход к каждому клиенту, подберут индивидуальный стиль и создадут неповторимый образ. Активная позиция персонала салонов созидать творческую атмосферу и раскрывать внутреннюю красоту личности, что помогает завоевывать доверие сотен клиентов каждый день.

Специалисты Салон красоты Персона на метро Октябрьское поле (19)

Фотография специалиста Сайфулаева Райсат
Фотография специалиста Веденеева Татьяна
Веденеева
Татьяна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон красоты Персона на метро Октябрьское поле (3)

2.7
Мастера у них может и замечательные, но уже второй раз мое время было занято, хотя записываюсь за несколько дней, свою запись подтверждаю. То у мастера сложное окрашивание и меня не смогут принять (причем сообщили это за полчаса до моего визита), то просто просидела там в ожидании, пока не кончилось терпение. Больше в этот салон я не пойду.
В этом салоне предлагают услуги мастеров разных уровней. Я стриглась у мастера среднего уровня, денег отдала немало. Подстригли хорошо, но не скажу, чтобы что-то уж больно выдающееся.
Стриглась в этом салоне у молодой девушки, опомниться не успела, как она покрамсала мои длинные волосы, челку постригла плохо, пришлось потом в другом салоне перестригать. Не смогла определить мой тип волос, сделала высокую филировку и у меня волосы стали сильно пушиться. Вообще в этой сети салонов стригут достаточно однотипно, и качество услуг не оправдывает запрашиваемых денег.
Салон красоты Персона на метро Октябрьское поле на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству