8 (495) 982-39-298 (495) 982-39... — показать

4 этаж, офис 405
Улица Скобелевская,
Округ: Новомосковский

Про «ЭКОМЕДСЕРВИС»

Компания по вывозу, обезвреживанию и утилизации медицинских, биологических, фармацевтических и ветеринарных отходов различных видов и классов

Доставка 1
Административные споры
Сопровождение
Штрафы
Юридические лица

Отзывы про ЭКОМЕДСЕРВИС (7)

Добрый день! Приобрела в магазине расходных материалов компании ЭКОМЕДСЕРВИС бахилы особо прочные и бахилы эконом. Хочу отметить, что вся продукция отличного качества! Эконом, хоть и тоньше, но тоже очень прочные. А самое главное, можно выбрать различного цвета: от банальных зеленых и голубых до очень ярких и позитивных оранжевых, вишневых и сиреневых! Очень рекомендую! ☺️
ЭКОМЕДСЕРВИС
Светлана, спасибо за отзыв! Мы не стоим на месте и расширяем спектр наших услуг и товаров! Вскоре на нашем сайте появится Личный кабинет клиента для услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских и биологических отходов.
Наша поликлиника №7 уже не один год пользуется услугами по вывозу и утилизации отходов медицинского профиля у компании ЭКОмедсервис. Все пункты нашего договора исполняются компанией ЭКОмедсервис по транспортированию и обезвреживанию в полном обьеме.
Нормальная компания, ЭКОмедсервис занимается утилизацией смазочно-охлаждающих масел для механической обработки, которые уже потеряли свои потребительские свойства. Работают пунктуально и аккуратно, все выполняют своевременно.
Благодарим компанию Экомедсервис за оперативность и качество работы. Обратились к ним с просьбой вывезти и уничтожить накопившиеся отходы, устаревшие лекарственные средства и другое. Все выполнили в обещанные сроки. Претензий никаких.
Наша лаборатория около года имеет дело с компанией ЭКОмедсервис, довольны сотрудничеством с ними, свои обязанности выполняют ответственно, своевременно собирают и утилизируют наши отходы. Благодарим и надеемся на дальнейшую работу с вами.

Частые вопросы про ЭКОМЕДСЕРВИС

Как узнать график работы ЭКОМЕДСЕРВИС ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 982-39-29, +7 925 390-01-11

ЭКОМЕДСЕРВИС находится по адресу Россия, г Москва, г Щербинка, ул 40 лет Октября, д 3А
4 этаж, офис 405.

ЭКОМЕДСЕРВИС на карте