8 (495) 211-01-748 (495) 211-01... — показать

Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники "Чистый Город"

8 (495) 211-01-748 (495) 211-01... — показать
+7 495 211-...+7 495 211-01-74 ещё
Россия, г Москва, проезд Остаповский, д 6А
Угрешская,
Округ: Юго-восточный

Про «Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники "Чистый Город"»

Наша компания "Чистый Город" поможет вам сделать мир чище и полностью избавит от мусора и отходов. Мы профессионально занимаемся вывозом мусора в Москве и Московской области. Наличие самого разнообразного транспорта – погрузчиков, компрессоров, бункеровозов.

Другие клининговые услуги 1
Аренда погрузчика
Вывоз деревьев
Вывоз пищевых отходов
Снос строений

Отзывы про Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники "Чистый Город" (19)

С территории промышленного объекта заказывали вывоз кирпичного боя, боя бетона и крупногабаритного мусора. Большой парк спецтехники - погрузчики JCB, самосвалы, Камазы. Приемлемые тарифы на услуги и слаженная работа персонала.
Хочу порекомендовать компанию по вывозу строительного мусора. Заказывали услуги два раза и всем абсолютно довольны.
Здесь недорогие тарифы и быстрое реагирование на заявку, большой парк самосвалов и погрузчиков.
В компании по вывозу мусора отлично отлажен процесс: оформление заявки, забор отходов и переработка. В парке есть всепогодные погрузчики JCB, Камазы и самосвалы.
Сотрудничать с компанией одно удовольствие. Обращаемся когда требуется вывезти мусор. Нравиться отличная консультация, адекватные сроки выполнения заявок и тарифы.
Обращались для уборки и вывоза снега с нашей строительной площадки, сотрудники очень вежливые и компетентные, приехали точно в срок, аккуратно и быстро выполнили работу.
Вывоз мусора, уборка снега, аренда спецтехники "Чистый Город" на карте