8 (495) 783-72-918 (495) 783-72... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-72-91 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16
Округ: Северный

Про «Экко-метрополис»

Экко-метрополис - магазин обуви, компания существует на рынке в 1963 года. Адрес в Москве: Ленинградское шоссе, дом 16, метро Войковская. Обувь для мужчин, женщин и детей. Сумки и аксессуары. Бонусная и дисконтная программы. Возможность приобрести подарочную карту, которую можно использовать в любой филиале магазина Экко. Индивидуальный подход и скидки корпоративным клиентам. Программа сотрудничества для дилеров. Возможен расчет по картам. Ассортимент магазина постоянно обновляется. Есть возможность покупки через интернет-магазин. Входит в тройку мировых производителей обуви.

Отзывы про Экко-метрополис (5)

4.6
Муж стал любить эту марку особенно после того, как осенние ботинки очень хорошо себя зарекомендовали. Если внимательно там смотреть, то можно найти вполне приличные по дизайну модели) цены приятные во время распродаж)
добрый день) мнение моей жены, что женская обувь Экко неэлегантная, а детская дороговата. А вот мужскую обувь этой марки я ранее вообще не смотрел даже, а вот после того как на товарище ботинки осенние понравились теперь стал постоянны покупателем - страивает полностью качество, дизайн, удобство и цены (особенно ,когда скидки)
В обуви ECCO (и только в ней) хожу с пятнадцати лет. Отличное качество, нормальная цена, и просто ну сверхудобные модели. Первая обувь которую я купила своему сыну - тоже была ECCO, и мужа на нее перевела. Кстати детская обувь - высший пилотаж ECCO и GEOX. Мы пробовали другие фирмы, но малыш даже ходить отказывался - неудобно. Если думаете что проблема в наших магазинах, можно заказывать обувь из Швеции (я последние кроссовки привезла оттуда). Хожу второй сезон - они как новые!! Так что ECCO - это всегда отличное качество!!!
Каждую зиму иду туда за обувью,всем доволен,она просто превосходна,кучу моделей. Хорошие цены, персонал тоже отличный,огромное спасибо им.
Качество у обуви и правда выше всяких похвал. Сейчас на холодную погоду много всяких моделей утепленных. Но есть и минусы - зачастую сапоги хороши, но дизайн как-то не доработан. Скучно и неинтересно. И цены как-то очень сильно поднялись - вся мужская обувь от 6 000 - 7 000 рублей.

Частые вопросы про Экко-метрополис

Экко-метрополис находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16.

Экко-метрополис на карте