8 (499) 194-16-608 (499) 194-16... — показать

Эконика на Октябрьском поле Сеть

8 (499) 194-16-608 (499) 194-16... — показать
г Москва, ул Народного Ополчения, д 49

Про «Эконика на Октябрьском поле»

Обувной магазин Эконика на Октябрьском поле приглашает вас приглядеться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или туфлях, что в ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.7.

Телефон: +7 499 194-16-60. Компания Эконика на Октябрьском поле находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 49 в районе метро Октябрьское Поле, Сокол.

Отзывы про Эконика на Октябрьском поле (7)

Из капсулы Эконики и Яндекса купила яркие дутики, которые ношу не снимания, обувь мне пришлась по вкусу, люблю комфорт и дерзкий дизайн)
Понравились дутики-ботинки в черном цвете и на яркой оранжевой шнуровке. Модель удобная, повезло что мой размер был в наличии, я даже раздумывать не стала и купила их. Хорошая модель, в них тепло, не скользит подошва) Спасибо за отличную обувь!)
Обувь из натуральной кожи носится отлично, купила вторую пару в магазине, теперь уже на зиму и мне нравится что сочетается комфорт и стильный дизайн, так и должно быть в хорошей обуви.
Оригинальные полуботинки в контрастных цветах-черном и белом купила на прошлой неделе в Эконике. Повезло что был мой размер, покупкой максимально довольна.
Мне понравилось что пока я выбирала никто из сотрудников не вел себя назойливо, а вот когда я обратилась сразу же откликнулись на мою просьбу) Нужны были полуботинки и челси 38го размера, обе пары тут же мне принесли, я их примерила, кстати очень зона примерки комфортная и ложка для обуви есть и диванчики удобные-все прилично.
Эконика на Октябрьском поле на карте