8 (495) 150-52-918 (495) 150-52... — показать

Питомник растений Экоплант в Ильинском селе

8 (495) 150-52-918 (495) 150-52... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-52-91 ещё

Про «Питомник растений Экоплант в Ильинском селе»

Экоплант – это простое решение всех ваших вопросов по озеленению сада или загородного участка. Наш магазин саженцев предлагает большой выбор посадочного материала. Растения из питомника проходят тщательный отбор и только после подтверждения качества отправляются заказчику. Садовый центр Экоплант осуществляет не только продажу растений, но и оказывает услуги в области ландшафтного дизайна.

Отзывы про Питомник растений Экоплант в Ильинском селе (27)

4.6
Самый отвратительный и лживый питомник во всей России!!! Оплатила осенью заказ, больше 3х недель морощили с отправкой в итоге из всего заказа прислали 4 полудохлых саженца, пообещав весной прислать все ОСТАЛЬНОЕ! Ещё осенью мне писали люди говоря о том, что не только у меня такая ситуация с саженцами. Они вернули деньги сразу, а я решила поверить (ЗРЯ) Итог! Мне сегодня объявили, что никаких саженцев не будет и предложили деньги вернуть спустя ПОЛ ГОДА ОЖИДАНИЯ! Менеджеры работают отвратительно, ответа добиться можно только через ругань! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТОЙ ШАРАЖКОЙ!
P. S. За то что мной был в их телеге написан отзыв об их деятельности меня заблокировали!
Вот и делайте выводы!
Кто-то уже запер садовые инструменты, но не мы) сейчас самая ходовая посадка для зимнего отдыха растения после пересадки. Питомнику плюсик за подзимнюю распродажу
У нескольких питомников поинтересовался, есть ли тсуга канадска нана, мне ответили "чегоо?" только тут есть и знают, что это такое))
В одном питомнике, на мой вопрос,как ухаживать за покупаемым деревом, мне ответили "а зачем вы берёте, если не знаете", было неприятно, как будто я безответственно собаку из приюта бесплатно беру и ничего не знаю. Тут меня сразу спросили, нужна ли подробная консультация по уходу, всё рассказали, по уходу есть поддержка по телефону, вот такое отношение должно быть к покупателям везде.
Посадочный сезон всё ближе, ценник по большинству позиций пока премлимый без скачков. Думаю остановимся на вас в этом году.

Частые вопросы про Питомник растений Экоплант в Ильинском селе

Как узнать график работы Питомник растений Экоплант в Ильинском селе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-52-91

Питомник растений Экоплант в Ильинском селе находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Ильинское село, Красногорский р-н, Экспериментальная, 14.

У Питомник растений Экоплант в Ильинском селе нет координат на карте