8 (495) 411-68-868 (495) 411-68... — показать

+7 495 411-...+7 495 411-68-86 ещё
Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 18
Округ: Северный

Про «ЭКСМО»

Московское издательство "ЭКСМО" предлагает широкий ассортимент книг на все случаи жизни. "ЭКСМО" - одно из крупнейших московских издательств, которое работает с ведущими российскими и зарубежными авторами. Вы найдете здесь книги произведения любого жанра, напечатанные на хорошей качественной бумаге. Книги издательства "ЭКСМО" всегда приятно держать в руках. Детективы, романы, фентези, кулинарные книги, научная литература, бизнес-литература, книги для изучения иностранных языков - все это вы найдете в издательстве "ЭКСМО". Партнерами издательства являются ведущий интернет магазин страны - Ozon.ru, а так же сеть магазинов "Новый книжный", "Читай-город" и "Буквоед", где вы можете приобрести любую понравившуюся вам книгу.

Отзывы про ЭКСМО (8)

Приобрели книгу "Богатырские русские сказки" под редакцией Л.Кондрашовой и Д.Селиверстовой. Это, видимо, рабы денег и слуги мглы. Не может быть, чтобы они не знали, что за д"рьмо они издают. Обложка и иллюстрации хорошие. НО содержание... - просто ДРЯНЬ! За такое нужно народному суду предавать, на худой конец - обычному (ст.282 и т.п.). Очевидно, что редактировались и подбирались сказки какой-то сволочью, ненавидящей Русь и руских. Пример современных методов войны - войны против русских детей. Покупайте хорошие сказки в других местах. У НИХ - НЕЛЬЗЯ. Издательство "Эксмо" - чужеродный агент по растлению и деградации детей, насаждают ненависть и презрение к Великой Руской (Русской) Культуре.
Всем привет, решил поделиться неприятным опытом сотрудничества с "Эксмо". Оформил подписку на журнал на сайте с доставкой в регион, созванился, выяснил как лучше оплатить (электронным или банковским)оплатил банковским т.к. сказали деньги поступят через сутки а электронкой более недели. Прождал 5 дней ни ответа на сайте ни на почте, решил позвонить 3 дня не мог дозвониться, никто не брал трубку, дозвонился на 4-й сказали виновата в задержке бухгалтерия "Эксмо"))) (как будто разные организации)говорят не переживайте завтра поступят и отправим. Прошло 3 дня -тишина звоню, дозваниваюсь на 2-й день(прошло больше недели) девушка сонным голосом говорит да пришли сегодня отправим, решил узнать в чем же задержка была и куда пожаловаться на такой сервис-положили трубку и не берут 2-й день))) Жду журнал, надеюсь хоть выслали. Вывод: Шарашкина контора с организацией работы на уровне как говорят "ниже плинтуса" - НИКОГДА более не воспользуюсь услугами данной конторки. Всем мир (заказ оформил на "Хлеб Соль" 11.02.13, оплатил 12.02.13, пришла якобы 21.02.13- к 8 марта журнал не придет-романтический момент упущен((( если вообще придет)
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о книгах издательского дома Эксмо. Отличные книги разных жанров на любой вкус. Когда собираюсь в дорогу, беру с собой пару изданий Дарьи Донцовой, выпускаемых этим издательством. Качество может и не очень, но для одноразовой книги вполне подходящее, потом не жалко оставить ее в самолете или поезде, чтобы ее прочитал кто-то еще.
Часто покупаю детективы, выпущенные издательством Эксмо. Нравится, что формат у книжек разный, есть карманный, который удобно брать в дорогу и обычный. Шрифт всегда достаточно крупный и четкий. Обложка привлекает внимание, на оборотной стороне можно прочитать аннотацию к произведению. Детективы всегда захватывающие, видно, что авторов издательство тщательно подбирает.
1973
С рождением ребенка покупаю только детскую литературу, так как вообще библиотека у меня дома и так большая. Книги этого издательства мне очень нравятся, они красивые, прекрасного качества полиграфия. Шикарные иллюстрации. Одни из самых любимых наших книг: "Большая книга русских сказок для самых маленьких". Я когда увидела ее в магазине , не смогла пройти мимо. Книга просто гигантская по размеру, и это не сказки с картинками, а скорее наоборот. Еще отличная книга Дж. Харриса про братца Кролика и братца Лиса - наша настольная книга. Очень веселая, хорошо развивает ребенка. Хорошие книги по развитию ребенка и подготовке к школе. Часто их покупаю. Отличное издательство.
Давно отметила для себя этот издательский дом, всегда радует интересными новинками, мужа привлекает военные и мемуарные издания, что касается меня лично - я уже давно собираю кулинарные издания от "Эксмо" и жду от них новых предложений, всегда отличная полиграфия, красочная обложка, в общем, книги приятно взять в руки, а для подарка здесь вообще предоставляется такой огромный выбор подарочных альбомов и изданий - полет фантазии!
У меня огромное количество книг этого издательства. Мне очень нравится оформление обложки, качество бумаги, формат печати. К тому же они пишут замечательные аннотации к своим книгам. После их прочтения хочется обязательно купить книгу.
Книги этого издательства мне очень нравятся. Обложка соответствует содержанию. выполнены качественно, и цена соответствует.