8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать

8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-01 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 7А
ТРЦ Победа, 2 этаж

Про «Экстродент в Пушкино»

Стоматология Экстродент в Пушкино (оценка на портале Yell.ru — 4.7) оказывает помощь жителям Пушкино в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, пульпит, периостит, гипоплазия эмали и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях устранения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и виды крепления (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако врачи смогут оповестить обратившегося о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в этом учреждении занимаются установкой люминиров, металлокерамических протезов, брекетов, виниров, эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 7А.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 540-40-01. Сайт: extrodent-centr.ru

Стоматология 45
Показать все 45
Услуги для лица и тела 1
Косметология

Специалисты Экстродент в Пушкино (12)

Фотография специалиста Романенко Руслан Станиславович
Фотография специалиста Панкратова Виктория Валерьевна
Панкратова
Виктория Валерьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Экстродент в Пушкино (39)

Спасибо коллцентру Ледокол за их профессионализм, очень ответственно подходят к своей работе. Привлекли большое количество лидов. Будем сотрудничать на постоянной основе
Здравствуйте, хочу поблагодарить стоматолога-микроскаписта Панкратову В.В. Этот врач сделал из не возможного возможное. У меня у дочки большая проблема с челюстно-лицевым составом, отдельное спасибо доктору гнатологу Варданян В. А. (Просто спас ребенка, огромная благодарность) , вообщем период обострения болезни сустава, рот почти не открывается (максимум на 2 пальца) и вдруг пульпит последнего зуба. Сначала мне показалось дорого лечение, я не буду писать где я была и у каких врачей по поводу лечения , но везде диагноз удаление. Я знаю что такое удаление и импланты , у меня их несколько , но ничто не сравнится со своим корнем зуба. Вообщем это единственный врач который сказал что сделает и сделал, причем в экстремальных условиях, открытия рта почти не было!!!!. Спасибо большое. Но и отдельное спасибо всей клиники очень внимательные, слаженная работа всех врачей в комплексе.
Выражаю благодарность врачам клиники за их работу! Нравится, что они не только быстро делают свою работу, но и постоянно поддерживают. В результате сеанс проходит незаметно и без боли!
Очень профессиональное и своевременное обслуживание. Пришла с кистой под уже залеченным зубом, доктор нашла способ его сохранить. Прохожу лечение с удовольствием :)
Обращался в клинику с зубом, который уже 2 раза лечил в других местах. Последняя пломба продержалась менее года. По рекомендации знакомых обратился в экстродент. Очень быстро и без боли все восстановили. Понравилось отношение, все доброжелательно, профессионально. Надеюсь, что зуб теперь не будет беспокоить долгое время. Спасибо за помощь!
Экстродент в Пушкино на карте