8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

Эльдорадо на Бабушкинской Сеть

8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё

Про «Эльдорадо на Бабушкинской»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без участия техники, будь то кондиционер или смартфон? Современные технические решения облегчают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Эльдорадо на Бабушкинской приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (портативные аккумуляторы, защитные плёнки, сменные чехлы, bluetooth-гарнитуры и т.д.).

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 2.7.

Сайт: eldorado.ru. Телефон организации: +7 800 250-25-25. Компания Эльдорадо на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Менжинского, д 27 у метро Бабушкинская.

Отзывы про Эльдорадо на Бабушкинской (10)

2.7
Не очень люблю сеть ваших магазинов. Не однократно сталкивалась и халатностью, равнодушием и неграмотностью сотрудников магазинов. Но вчера, 08.07.2018 поход в магазин около м. Бабушкинская ул. Менжинского 27, превзошел все мои ожидания. Смотрели сестре пылесос. К нам подошел менеджер Максим. Очень доступно и грамотно ответил на все наши вопросы. Дал дельные советы по уходу и обслуживанию за приобретаемой нами техникой. Связался с сервисным центром, для уточнения наличия и доступности приобретения дополнительного оборудования.
Хотим выразить огромною благодарность Иванову Максиму.
Побольше Вам таких сотрудников, уверена посещаемость и продажи возрастут.
Пошла в магазин Эльдорадо на Менжинского за покупками,нужен был утюг и две мультиварки..Подошел молодой человек продавец-консультант очень хорошо обьяснил,посоветовал.Пошла оплатила на кассу, спрашиваю про покупку, отвечают,подождите..И мултиварки посоветовали сделать под заказ так как с вечера до утра цена очень выскочила, прямо на 3000(почти).Утюг оплатила сразу.В итоге утюга у них небыло,только тот что на витрине,поврежденный, Оформили возврат,через час еще.Деньги не вернули наличными,а на кару, то что пришлось бегать искать банкомат и проверить финансы,
в итоге я потратила на все три часа,осталась без покупки, никаких обьяснений,когда привезут заказ со склада,так как продавцы шли друг за другом и терялись..
Хчу сказать что ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в этом магазине.Жаль что но в близи а нам приходится искать другие сети!!!!
Покупал ноутбук самовывозом через интернет-магазин на Менжинского, магазин большой с хорошим выбором. Но обслуживание интернет-клиентов это просто ужас. 1 человек занимающийся проверкой оборудования, он же и обрабатывает интернет-заказы, в результате очередь из 7 человек не продвинулась нисколько за 40 минут! Терпения не хватило, обратились к директору магазина и о чудо появились наконец-то сотрудники на своем рабочем месте. Ноутбук понравился, претензий нет, но все желание что-то там пропадает из-за сервиса обслуживания...
Не поленюсь и я оставить тут отзыв. 12 декабря 2015 год. В магазин (из-за расположения) мне удобен (живу рядом). Была там за последний год раз 7-8(консультации/покупки), поэтому отзыв считаю свой достаточно объективным. Извините, но вывод такой. Консультанты (в большинстве своем) совершенно НЕ КОМПЕТЕНТНЫ. Девушки на кассах грубы и неприветливы. Об акциях толком ничего не рассказывают (приходится ковыряться в нете самим) .
Покупатели зачастую приходят в магазин уже подкованные информацией о товаре, и получается что на фоне этих знаний консультанты выглядят невероятно нелепо и смешно. Обратите, пожалуйста, внимание на консультанта-парня, консультирующего по эпиляторам. Может быть про бритвы он что то и знает, а вот про эпиляторы полный ноль. Да и девушка, подошедшая ему "на вырурчку" при просьбе рассказать о преимуществах той или иной модели (отличия бренда braun от philips, к примеру, или чем отличается эта серия от той (по сути ничего сверхестественного! вопросы из разряда обычных клиентских!), сказать кроме как: "эта серия более новая - эта более старая", ничего не нашлась. Вообщем - двойка обоим консультантам по знанию продукции.
P.S При покупке холодильника и стиральной машины предпочтение отдала рядом расположенному магазину Техносила.
Давно хотела оставить отзыв, да руки не доходили. Но последний поход в Эльдорадо на ул. Менжинского ,стал толчком для написания данного отзыва! Хотелось бы в-первую очередь обратиться к руководству Эльдорадо! У Вас поощряется в компании не уважительное отношение к покупателю? Проведите проверку. Выявите и устраните причину хамства ваших сотрудников! И это касается не только продавцов-консультантов, но и администраторов. Мало того, что они хамят, так еще и тактично не умеют отвечать на вопросы, показывая тем самым раздражение! Ценники порой не соответствуют действительности, на что администратор отвечает( практически дословно): А что, ВЫ не видите, что у нас твориться! Продавцы просто не успели! Руководство! Вы считаете данный ответ достойным компитентному администратору при разговоре с покупателем!??? Так мало того, что сталкиваешься с хамством, еще продавцов днем с огнем не съищешь! Мне не приятно заходить в магазин, где продавец толком не может проконсультировать по товару, и в грубой форме заставляет ждать пока не освободиться,занимаясь ценниками пока покупатель ждет! Вы теряете клиентов! От такого отношения людям наврятли захочется прийти к вам снова! Лично у меня отпало всякое желание вообще к вам заходить. По мне лучше переплатить, но зато уйти с хорошим настроением! Достойный конкурент через дорогу - "Техно сила".. Там всегда вежливы и продавцов полный зал!Примите меры!

Частые вопросы про Эльдорадо на Бабушкинской

Как узнать график работы Эльдорадо на Бабушкинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-25-25

Эльдорадо на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Менжинского, д 27