8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Эльдорадо в Щёлково Сеть

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Сиреневая, д 9

Про «Эльдорадо в Щёлково»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Эльдорадо в Щёлково занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из функциональных преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.4.

Сайт: eldorado.ru. Телефон организации: +7 800 555-11-11. Компания Эльдорадо в Щёлково располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Щелково, ул Сиреневая, д 9.

Отзывы про Эльдорадо в Щёлково (10)

4.4
Хороший магаз для люителей техники. Купил себе тут телефон, приставку и фотоаппарат. Все со скидкой. Качеством доволен!
Благодарим вас за пятерку! Рады стараться для вас, оставайтесь с нами!
Искал телефон, чтобы был с хорошим функционалом и ценой приемлимой. Ношел тут!
Рады, что вы нашли то, что вам необходимо :) Оставайтесь с нами!
Здесь мы с мужем обычно покупаем кофе для машинки. Только здесь есть наша любимая арабика.
Если ищете, где можно взять хороший пылесос, то вам сюда. Таких моделей нигде не видел. Цены самые разные, бывают скидки, продавцы хорошие ребята
Благодарим вас за высокую оценку. Оставайтесь с нами, и мы еще не раз порадуем вас широким ассортиментом товаров, доступными ценами и профессиональным обслуживанием!)
Покупал стиралку после переезда. Удобная рассрочка и отличная цена. Плюс стиральная машина умнее компьютера по функциям.

Частые вопросы про Эльдорадо в Щёлково

Эльдорадо в Щёлково находится по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, ул Сиреневая, д 9
3 этаж.

Эльдорадо в Щёлково на карте