8 (925) 347-54-118 (925) 347-54... — показать

+7 925 347-...+7 925 347-54-11 ещё
г Москва, ул Ясногорская, д 2
Район: Ясенево
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Сервисный центр Electronic Repair»

Сервисный центр «Electronic repair» осуществляет качественный ремонт любой техники в городе Москва. Наши мастера способны быстро определить причину поломки техники и выполнить ремонт в присутствии клиентов всего за 30-40 минут. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, увлеченные своей работой, обладающие богатым опытом и знаниями. Мы используем только качественные комплектующие. Обратившись к нам вы получаете высококачественный ремонт по выгодным ценам, с гарантией на 1 год. Вежливый, приветливый персонал всегда готов помочь с возникающими вопросами.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
PayPal
Услуги для населения 2

Специалисты Сервисный центр Electronic Repair (1)

Фотография специалиста Сахипов Зульфар Эмильевич
Сахипов
Зульфар Эмильевич
Мастер на час, мастер по ремонту бытовой техники, мастер по ремонту телефонов и планшетов

Отзывы про Сервисный центр Electronic Repair (13)

4.7
Хороший сервис, спасли телефон после падения в лужу. Сотрудники вежливые.
Удался ремонт смартфона. Супруга почти убила его, аккумулятор почти сдох, зарядное гнездо уже не заряжает - ну есть такое у неё-впихивать зарядку под напряжением. вольтаж-то небольшой, но ток 2 ампера - искрит будь здоров для такой-то крохотули!
На всё - про всё (замена тачскрина, АКБ, гнезда) запросили в сумме меньше, чем половина стоимости нового LG!, да и ещё со скидкой за работу. Причём все это в воскресенье, а к вечеру обещали сделать. После ремонта получу смартфон и продолжу отзыв!
Треснуло стекло,ну обычное дело..рад,что заменили быстро и качественно
После самостоятельной чистки ноута он перестал включатся, я занимался дурью -менял шлейфы и прочее, и потом решил обратиться в сервис. Парни сыграли комедию, проведя ненужные итерации с экраном, шлейфом и прочее.
В итоге отдали работающий ноут, умолчав на мои вопросы про неисправность, мол да вот фильтры поменяли, шлейф вставили плотнее и прочее. За работу взяли 2к.
Догнал до сути после, когда дома ещё раз получил идентичную неисправность в результате вытаскивания хдд и платы оперативки, в этот раз других вариантов просто не было - ноут не включался из-за не плотно вставленной оперативки.

Странный подход. - я бы заплатил за услугу деньги, если бы сказали честно после разборки.
Сервисный центр Electronic Repair
Здравствуйте, Владимир. Спасибо что оценили нашу выполненную работу в данном письме.
Начну с того что вы сами пытались своими манипуляциями отремонтировать ноутбук (я занимался дурью -менял шлейфы и прочее). В результате повредили фильтрующие микросхемы вывода изображения и вставили неправильно оперативную память.
По Вашим словам, (Парни сыграли комедию, проведя ненужные итерации с экраном, шлейфом и прочее. В итоге отдали работающий ноут)
Нашим сервисном центре было выявлено неисправность и перед началом работы согласовали непосредственно с Вами, после получения согласия запустили в работу.
После завершения работы вы получили акт выполненных работы с номером заказа (Заказ №B2246) с гарантией 2 месяца.
"Восстановление питания матрицы. Замена фильтров 2000 тыс. рублей"
Если вы считаете комедией то, что мы вернули к жизни Вам технику в короткие сроки, заменили комплектующие на плате, установили шлейф дали гарантию и взяли за это 2 тыс. рублей, значит вы еще не были в других сервисных центрах где все делают по факту, вынуждая заплатить в случаи отказа за диагностику от 1000-1500. Мы считаем, что не было никакого обмана в наших услугах и взяли исключительно ту сумму, что было Вам объявлено до выполнения работ.
Еще раз прошу прощения что Вы остались недовольны нашими услугами.

Все сделали в лучшем виде! Очень довольна! СПАСИБО!!!
Работает телефон как новенький!

Частые вопросы про Сервисный центр Electronic Repair

Как узнать график работы Сервисный центр Electronic Repair ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 347-54-11

Сервисный центр Electronic Repair находится по адресу г Москва, ул Ясногорская, д 2
1 этаж.

Сервисный центр Electronic Repair на карте