8 (495) 204-16-698 (495) 204-16... — показать

+7 495 204-...+7 495 204-16-69 ещё
г Москва, ул Басманная Нов., д 10 стр 1
7 этаж, 7 офис
Район: Басманный

Про «ООО РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ»

Профессиональный коллектив мультибрендового сервисного центра дорожит своей репутацией, поэтому занимается постоянным повышением квалификации. Это дает возможность овладевать новыми знаниями, умениями, навыками идти в ногу с техническим прогрессом.
Мы вкладываем душу в умные устройства.
Обращайтесь! Мы рады Вам помочь!

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Ремонт хлебопечек
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ (9)

Все сделали в лучшем виде! Очень довольна! СПАСИБО!!! Работает телефон как новенький!
Отличная организация.Отдавал смартфон в ремонт для замена стекла,все очень быстро и качественно сделали мастера и цена приемлемая вполне.Рекомендую...
Отдавал в ремонт телефон. Сделали все быстро. Телефон уже месяцев 4 работает как часы. Рекомендую этот сервис
Всем привет купил айфон с америки через инет пришол все норм только нет русского языка. Принес к этим мастерам ---Всё быстро и скоро я даже не думал что так оперативно всё будет.Парни действительно Мастера своего дела!
Отличная компания, кто бы что не говорил именно для мастеров, которые поставили себе цель зарабатывать. Заказы предоставляют ежедневно! Выплаты зарплаты тоже ежедневные. Если нормально работать и задаться целью, спокойно можно получать за месяц 80-90 тыс. Есть школа обучения ремонт стиральных машин, посудомоек, даже на старте дают заказы и помогают. Рекомендую это место.
Надежный и качественный сервис. Ноутбук отремонтировали профессионально, нашли причину довольно быстро. На него случайно попала вода и он просто завис, пришлось заменить пару деталей. Кстати тут мне ремонт не так уж и дорого обошелся, я думал будет дороже. От себя лично рекомендую этот сервис, всё проверено.
Отдавал в ремонт телефон - не поддерживал сим-карты. Сделали диагностику, нужно было его перепрошить. Сделали мне это в кратчайшие сроки, ждать себя не заставили. Работает теперь хорошо. Порадовало хорошее соотношение цена-качество.
Очень довольна ремонтом. Скидку сделали и защитное стекло подарили ))). Работает телефон уже месяц , без нареканий.
В данный сервис обращался по поводу ремонта своего ноутбука. Перестал включатся. Могу сказать, что мастера там классные. При мне установили причину поломки. Сразу назвали цену и сроки ремонта. Через два дня забрал в рабочем состоянии. Цены вполне приемлемые. Остался довольным.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.