8 (495) 505-86-338 (495) 505-86... — показать

Эликсир-дента ООО в Балашихе Сеть

8 (495) 505-86-338 (495) 505-86... — показать
Московская обл, г Балашиха, ул Заречная, д 25
1 этаж; 1 подъезд

Про «Эликсир-дента ООО в Балашихе»

Эликсир-дента ООО в Балашихе (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Балашихи в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют насчет профилактики таких недугов, как периостит, эрозия эмали, периодонтит, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

С целью реставрации разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это коронки и мосты, произведенные посредством напыления или литья керамики на каркас из металла. В стоматологии вам предоставят информацию о продолжительности службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить детского стоматолога, хирурга-стоматолога и ортодонта.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Заречная, д 25.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-15:00.

Телефон для справок: +7 495 505-86-33. Сайт: eliksirdenta.ru

Форма собственности 1

Отзывы про Эликсир-дента ООО в Балашихе (16)

Эликсир нравится тем, что врачи не просто смотрят на тебя как на кошелёк. Помимо лечения они всегда назначают уход дома и проверяют, как следую рекомендациям. Врать не буду, пару раз отчитали меня за злоупотребление газировкой, от чего у меня опухли дёсны. Ну ничего, подлечили, назначили полоскания. Сказали ограничить все газированные напитки, потому что сахара много и лечение может просто пройти впустую. Придется слушаться, потому что я им доверяю.
Стоматология очень хорошая. Понравилось отношение врача. Сначала выслушал все жалобы, уточнил подробности предыдущего лечения. Потом рассказал что и как у меня во рту сейчас и предложил план лечения. Оказывается, за один прием можно два зуба вылечить, если там не сложно и они рядом находятся. До этого всего по одному мне лечили. В общем первым посещением доволен, буду и дальше ходить.
Обожаю элексир дента. Про стоматологию так не говорят, но я очень люблю сюда ходить. Все приятно здесь, атмосфера дружелюбная. Ну а доктор Эвальд просто выше всяких похвал. И сделает все на пятерку, и пожурит, если рекомендации не выполняю, и пошутит в тему. неплохое место, почти спа комплекс)
Был только 1 раз, но уже успел проникнуться доверием. Всё очень тепло и по-человечески. Сам подход к лечению и его планированию впечатляет и не оставляет сомнений в профессионализме. Есть гарантия на оказанные услуги, что тоже плюс.
Вчера сняли брекеты, в которых проходил чуть больше года. Не ожидал, что буду так доволен результатом, улыбка радует. В клинику всегда было приятно приходить на прием, обстановка более домашняя что ли, но при этом отношение очень профессиональное. Большая благодарность лечащим врачам и всему персоналу в целом, работа которого так прекрасно налажена! На лечение теперь тоже только к вам :) Обязательно буду рекомендовать вас друзьям! Желаю больших успехов!
Эликсир-дента ООО в Балашихе на карте