Стремясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, например, такие как ЭЛИЗЭ на Водном стадионе. Так как beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.
Также здесь продают товары для дома. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если нужно, основательно затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.
Помимо выше названного, в магазине есть косметика.
Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 1.
Сайт организации: elize.ru. Телефон: +7 925 965-73-15. Компания ЭЛИЗЭ на Водном стадионе находится по адресу г Москва, б-р Кронштадтский, д 3А у метро Водный Стадион.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/elize_8991891/