8 (958) 408-86-658 (958) 408-86... — показать

45 этаж, офис No 82
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Компания ENIGMO»

Консалтинговая компания ENIGMO ориентирована на взаимодействие с финансовыми рынками сегодня и развитием экономики в будущем

Специалисты Компания ENIGMO (3)

Фотография специалиста Эливен Дмитрий
Фотография специалиста Семенцов Александр
Семенцов
Александр
Директор

Отзывы про Компания ENIGMO (41)

Всем привет, для меня лично Энигмо - это не просто набор инструментов для работы с рынком. А скорее среда для развития. Наблюдаю за видео эфирами Димы. Делаю свои выводы и получаю пользу. Если в цифрах, за прошлый год польза составила 65,7%. Про этот год расскажу в декабре. Всем спасибо.
Здравствуйте, Станислав!
Благодарим Вас за теплые слова. Рады знать, что наша деятельность приносит пользу.
С уважением, коллектив Enigmo.
Про Энигмо узнала от знакомого, который как раз таки является эдвайзером (консультантом компании). Вот Антон и посвятил меня в премудрости данного рынка, показал свои результаты и поделился целями. Результаты и возможности, конечно вдохновили. С апреля 2021 компания принесла мне чистыми 46 %. Что считаю очень и очень хорошо. Дальше, больше)
Доброго дня!
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие. Рады знать, что полезны Вам.
С уважением, коллектив Enigmo.
Результаты устраивают, сервис и обратная связь тоже. Еще слежу за учебными материалами в канале. Очень понравился недавний эфир про самоопределение в системе. Возобновил одно заброшенное дело ). Короче, с удовольствием продолжаю сотрудничество и могу уверенно рекомендовать знакомым.
Здравствуйте, Игорь!
Благодарим за отзыв. Приятно знать, что сотрудничество с нами приносит Вам только пользу и положительные эмоции.
С уважением, коллектив ENIGMO.
За больше чем 2 года (с июля 2020) прошли проверку временем и результатом. Хочу отметить разнообразие в инструментах и высокую степень компетентности консультантов. Работаю с Андреем, всегда на связи и готов ответить на все интересующие вопросы по теме. Спасибо всему коллективу за работу.
Согласен, молодцы!
Здравствуйте!
С уважением, коллектив Enigmo.
Когда узнал про Энигмо, то расценил их как очередных из множества. Но соприкоснувшись ближе, увидел, что это уникальная в своем роде компания, которая способствует развитию своих клиентов. За время работы с октября 2020 по сегодня мой капитал вырос на 81%. А отношения с системой стали более гибкими и эффективными. Благодарю за деятельность!
Доброго дня, Сергей!
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие. Рады знать, что полезны Вам.
С уважением, коллектив Enigmo
Компания ENIGMO на карте