8 (800) 700-00-098 (800) 700-00... — показать

8 (800) 700-00-098 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-09 ещё
Есть доставка

Про «Enter на Киевской»

Магазин Enter расположен в непосредственной близости от станции метро Киевская. В ассортименте магазина представлены разнообразные товары, такие как ювелирные изделия, посуда, кофемашины, настольные игры, зарядные устройства и аккумуляторы и многое другое. В Enter есть возможность осуществить самовывоз при заказе в одноимённом интернет-магазине. Магазин Enter славится своим широчайшим ассортиментом товаров. В интернет-магазине можно приобрести мебель, крупногабаритные предметы для декора интерьера. Стоит отметить, что в магазине продаются подарочные сертификаты и карты произвольного номинала.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Enter на Киевской (5)

3.8
Неплохое расположение у маганина, делаю заказ в инете, а потом забираю его в этом магазине. Что классно, тк это если мне товар не понравился при получении я могу от него отказаться и не оплачивать его. Покупала так подарок для крестницы, набор детской посуды, искала не китай, на сайте было сказано Польша, но на поильнике оказался китай. А вот ложечка и тарелка были польские, оплатила и забрала.
Отличный магазин! Много всего интересного ! Хочется правда еще большего выбора, но дадим им время) советую всем
Покупали плиту перед новым годом! Оставалась одна на витрине, по устной договорённости с руководителем магазина в момент предновогодней паники никому её не продали, дождались нас (3 дня ждали) ещё и дали скидку т.к. была без упаковки. Это единственный ЭНТЕР где работают адекватные приятные менеджеры! Огромное им спасибо!
в первый раз решила приобрести товар в этом магазине. заказывается быстро, смс пришла черещ 3 минуты. Но, приехав в магазин на Дорогомиловской столкнулась с неприкрытым хамством со стороны оператора. плюс к этому заказ ждала 20 минут, хотя мой заказ был единственным на выдачу. ушла. никогда больше не воспользуюсь услугами этого магазина. не советую.
Покупки по самовывозу - бесплатно, быстрое и дружелюбное обслуживание, уютный зал. Мне даже помогли упаковать все мои покупки, так как самой было сложно, много всего в руках.
Вот только за большой пакет пришлось заплатить, поэтому - 4.
Enter на Киевской на карте