8 (499) 350-83-318 (499) 350-83... — показать

Магазин товаров для новорожденных Ergobaby

8 (499) 350-83-318 (499) 350-83... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-83-31 ещё

Про «Магазин товаров для новорожденных Ergobaby»

Легендарный бренд премиальных эргономичных рюкзачков для переноски малышей. Также в ассортименте бренда Ergobaby имеется революционная компакт-коляска Ergobaby Metro Stroller, подушка для кормления, товары для сна малышей.

Доставка 5
Оптовая торговля
Премиум-класс
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Ergobaby (15)

Долго искала качественный эргорюкзак, так как у меня был уже простой недорогой, неизвестной марки, но оказался некачественным по материалам, быстро потерял форму и ребенк было в нем неудобно. Вторая попытка это Эрго Бейби. Покупала в официальном магазине, модель Adapt. Вот этот сильно отличается от предыдущего и очень удобно в нем и малышу и мне. Лучше купить 1, но оригинальный, хорошего качества, чем несколько бесполезных переносок
Благодаря рюкзаку-переноске эргобейби я не испытываю проблем со спиной. Ношу его с рождения сына, хотя изначально сомневалась - можно ли в принципе носить малыша в эргорюкзачке так рано. После того, как посоветовалась с врачом и почитала о разных моделях отзывы, обзоры, я определилась на эргобейби (Adapt Soft). С ним гораздо легче и быстрее гулять с ребенком и решать повседневные заботы. Даже могу покормить в нем ребенка, не снимая рюкзак. Выбор моделей большой, можно подобрать по бюджету и возрасту ребенка
Благодарю консультанта магазина за помощь в выборе модели эргорюкзака для грудничка. Я долго искала такую модель, в которой было бы безопасно носить ребенка, пока он еще самостоятельно не держит голову. В omni breeze это возможно благодаря подушечке, которую потом можно будет убрать. У рюкзака 4 вида положения, М-позиция. Я очень довольна покупкой!
Пару месяцев назад купила эргорюкзак Ergobaby Aerloom. Модель оригинальная, проверила сертификат. Чтобы не попасть на подделку, я выбрала официальный магазин. Сейчас мы разворачиваем ребенка “к миру”, всего 3 положения у рюкзака. Легкий и компактный. Когда еду в поликлинику, на прогулку, то кладу его в сумку, не занимает много места. Есть сумочка на поясе для того, чтобы положить телефон или ключи, салфетки. Крепления находятся в удобном месте, что позволяет легко настроить под себя, не снимая рюкзак. Я очень довольна покупкой
Не могла долго выбрать прогулочную коляску, пока по отзывам не нашла информацию про Эргобейби Метро+. Коляска легкая, складывается, не требует сборки. Для поездок и путешествий нам очень подходит. И к этой модели подходят автокресла. Например, у меня автокресло Чикко, которое я могу установить на шасси и использовать его как коляску. Красивая, притягивает взгляды на прогулках)
Магазин товаров для новорожденных Ergobaby на карте