8 (495) 989-26-218 (495) 989-26... — показать

Ермис на Железнодорожной улице

8 (495) 989-26-218 (495) 989-26... — показать
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Железнодорожная, д 9

Про «Ермис на Железнодорожной улице»

Наша компания осуществляет оптовые поставки изделий из натурального камня производства Индии и Китая. У нас Вы можете заказать памятники изготовленные из качественного гранита, габбро и мрамора с оперативной доставкой в любой российский регион.

Отзывы про Ермис на Железнодорожной улице (8)

Нормальная фирма, много разного камня, дешевая плитка. Главный плюс, что памятники не надо ждать, можно приехать и взять готовые. Нас все устраивает.
Обратиться в компанию ООО "Ермис" посоветовали знакомые. Менеджер грамотно проконсультировала, рассказала про все действующие акции и скидки. Для начала сделали небольшой заказ. Очень оперативно собрали, упаковали и доставили. Товар пришел отличного качества. Планируем и дальше работать с этой компанией.
Руслан.
Обратился в эту компанию через интернет, понравился сайт и отзывы покупателей. На сайте есть вся необходимая информация для сотрудничества. Я решил сделать первый заказ и не пожалел. Все мои ожидания оправдались. Заказ оформили быстро, проконсультировали. Даже получил бонус при знакомстве, это плакат с перечнем товара. Очень приятно.
Работаю с Московским Эрмис 2 года, сам из Калуги. На сколько я знаю они всегда и со всеми работают по предоплате, кого-то это отпугивает. Меня это не смущает, т.к. товар продают из наличия. Сам в основном Китай покупаю, но иногда и Карелию беру прямые. По качеству пока проблем не было и по наличию товара всегда много.
Покупал в Ермис памятники в первый раз, всё понравилось. Отгрузили быстро, качеством камня доволен.
Слышал что бывают полосы от веревок, на своем товаре, пока ни каких следов не обнаружил, распаковал правда 50% товара, надеюсь что остальные 50% тоже без следов от веревок.
Ермис на Железнодорожной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта