8 (495) 645-11-658 (495) 645-11... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка
Вс: 10:30 - 23:30
300–500 руб.

Про «Ешь Суши (esgsushi.ru)»

У нас вы можете сделать заказ в офис и на дом традиционных и очень популярных блюд Японской кухни. Свежайшие суши и роллы, сашими, разнообразные ассорти сеты.

Вы также можете заказать горячую и очень вкусную пиццу, приготовленную по настоящему Итальянскому рецепту.
При приготовлении всех блюд Мы используем только свежие высококачественные продукты питания и очищенную воду. Мы тщательно отслеживаем соблюдение рецептуры и технологии производства.

Никаких полуфабрикатов!

Вся продукция готовится исключительно после оформления Вашего заказа, а блюда, которые необходимо употребить в горячем виде, доставляются в специальных термосумках, долгое время сохраняющих тепло.

Девиз нашей компании – Доступно, Вкусно, Быстро!

Мы всегда выполняем эти правила, в связи с чем у нас сформировался большой круг постоянных клиентов.
Вам осталось только позвонить или сделать ON-Line заказ, и оценить нашу продукцию.

Суши-меню

Отзывы про Ешь Суши (esgsushi.ru) (6)

2.0
Друзья осторожней! Являюсь (лся) клиентом "ешь суши" 2 года, год пользовался услугами отделения которое делает доставки в район метро коломенское все было прекрасно ( быстро и качественно) , переехал и последний год заказывал у отделения которой доставляет в район метро молодежное ...здесь ни клиенты не нужны, ни объем заказов - это пздц))). Заказываю вегетарианские блюда в норм количестве на норм сумму: одно из блюд которое мне сегодня доставили это овощная пицца с салоМ/беконом беаааээээ))) вы че там???!! Вчера одно из блюд греческий салат без сыра!!! Это , как так? На мою претензию по телефону мне сказали , что я ващее не звонил))).. ну чеки то есть)! Здесь больше не заказываю!!!
А любителям "ешь суши" рекомендую быть осторожней- мы то, что мы едим!!
Не съешьте какашку))
Заказывали рис с креветками и Лапшу удон с морепродуктами!Ждали больше часа..Рис похож на рисовую кашу перемешанную с каким то соусом ,лапша тоже не айс..Лично мне не понравилось!Не вкусно!
20.04.2013 заказывал Народный сет. Доставили довольно быстро, в течение часа, здесь претензий нет. А вот качество роллов и суши оставляет желать лучшего,рис в роллах по вкусу и консистенции напоминает рисовую кашу, в Калифорнии большие пустоты, вкус лосося или креветки вообще не ощущается, чувствуешь сплошные овощи.Нарезаны роллы довольно криво и размеры роллов по сравнению с конкурентами маловаты... Только к суши с красной икрой претензий нет. В следующий раз от заказа воздержусь.
Повелся на рекламу. Пицца оказалась полный отстой. Было ощущение, что я на вокзале в бомжепалатке купил "хавчик" по дешевке в ожидании поезда Москва - Ташкент. Возможно голодным студентам под пиво вполне покатит. Привезли быстро.
по вкусу к ролам претензий нет но размер меньше чем у др.конкурентов.
а вот по доставке - очень долго (((
заказывал два раза: первый раз везли полтора часа, а второй раз два с половиной(к этому времени уже не было ни какого желания их есть).
личный вывод: в следующий раз скорее всего закажу в другом месте.

Ешь Суши (esgsushi.ru) на карте