8 (495) 120-01-768 (495) 120-01... — показать

Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит)

8 (495) 120-01-768 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-01-76 ещё

Про «Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит)»

Отзывы про Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) (55)

К сожалению, мне отказали в выдаче денег, ссылаясь на состояние моего автомобиля. Но должен сказать, что евроэкспресскредит хорошо справляется со своей задачей. На всё про всё ушло не так много времени - я не стоял в очередях, звонка от менеджера после заявки не пришлось долго ждать, да и бумажная волокита быстро закончилась. Всё весьма оперативно.
Договор закрыт, и я вернул ПТС и выдохнул. Это были сложные полгода, но спасибо Евроэкспресскредиту за возможность получить деньги.
Не первый раз сдаю ПТС для получения денег, отмечу плюсы Евроэкспресскредита для меня. 1. быстро оформляют. 2. приятные сотрудники 3. когда закрываешь договор ПТС возвращают тут же, подъезжаешь в офис после последнего платежа.
Без официальной работы только под ПТС вот и получишь деньги) зато у них играет роль только твое авто) оценивают чуть ниже рыночной, деньги дают сразу, если все устраивает.
Процент высокий, но можно выбрать размер платежей. Я заключил договор с ними полгода назад, платить еще полтора года.
Без работы ты нигде не получишь деньги, кроме как под ПТС)) Подписал договор, оставил ПТС им и дело в шляпе. И очень рад, что не надо подтверждать стаж работы, платежеспособность.
Погасил остаток по договору и вернул ПТС. Рекомендую именно Евроэкспресскредит, они получше многих и отношение к клиентам адекватное.
На сайте заявляют по лизингу примерно 22%, на самом деле у них 106% годовых и первоначальный взнос не 20% как на сайте и в рекламе, а 30-35%. Вранье сплошное и обдиралово!
Оставлю им хороший отзыв, я свой договор благополучно закрыл и не имею претензий к компании. Переплатил процент самой собой, но мы ведь и не торгуемся, когда срочно деньги нужны. ПТС вернули сразу, как закрыл все. Они даже сами со мной связались, пригласили в офис забирать
Не считая ожидания в офисе, где-то час с осмотром машины и оформлением документов и обсуждением условий. Деньги сразу получил на карту.
Довольно серьезно у них все устроено, несколько раз подтверждают видит, делаю пропуск в БЦ и т.д. Офис солидный. Мне одобрили сразу, у меня форд. Провел у них часа полтора, наверное, на все про все.
Муж помог загасить мой договор, у него наладилось с работой. Мы погасили быстрее, так можно. ПТС уже забрали, лежит у меня. Ну что могу сказать, фирма неплохая, можно получить приличную сумму и главное срочно. Располагаются в бизнес-центре, своя парковка, если к ним подъехать
Мошейники ,оформил займ на следующий день машину угнали
ув. Антон, а доказательства будут? Потому что как-то странно так получилось, но у нас никто ничего не угонял и все прошло нормально)
Почти закрыл договор, осталось два платежа. Не жалею, что брал у них деньги, сработали быстро.
Все платил вовремя, поэтмоу вопросов относительно просрочек не возникало. Минус назову один – процент. Как и всегда)
Почти закрыл свой договор и хочу написать мнение о компании. Офис удобно расположен, туда приезжаешь один раз за окончательным ответом и деньгами. Менеджеры адекватные и быстро работают. Машину оценивают в твоем присутствии. Если все ок, то деньги получаешь сразу после оформления документов. По моему нормальный вариант.
Пришёл, увидел, инвестировал и заработал. Именно так можно описать наше сотрудничество с Европейским экспресс кредитом. Просто, быстро, чётко и надежно
Норм офис, есть условия чтобы подождать оформления и т.д. В бизнес-центре сидят на Верейской. Ждал полтора часа оформления, зато одобрили, поэтому был готов ждать и больше. Осталось 3 месяца гасить, решил написать отзыв о конторе.
На большую сумму при оценке авто рассчитывать не стоит, оно и понятно. К счастью, мне всего 200 тыс было нужно, а давали чуть больше 300, хотя я б дал все 400)) такие дела, в целом нормально.
Я в том году еще договор свой закрыл, слава богу! Все получилось ровно, без просрочек. Если все платить вовремя, то вообще никаких проблем не возникает. Я просто вносил аккуратно свою сумму и старался заранее. Договор аннулировался с внесением последнего платежа, поехал забрал птс. Все.