8 (495) 120-01-768 (495) 120-01... — показать

Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит)

8 (495) 120-01-768 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-01-76 ещё
г Москва, ул Верейская, д 17
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит)»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени на ожидание, пока банк одобрит кредит, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Москвы может стать компания Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит). В договоре будут содержаться индивидуальные условия займа "до зарплаты" с обозначением предоставленной суммы, срока и процентной ставки. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Компания располагается по адресу: д 17, оф 501 (ближайшая станция метро - Кунцевская (АПЛ)). Для получения необходимой информации посетите сайт euroexpresscredit.ru или позвоните по телефону +7 495 120-01-76.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Финансовые услуги 5
Займы онлайн
Кредит онлайн
Кредитные бюро
Кредитный брокер
Лизинговые услуги

Отзывы про Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) (98)

4.7
На полтора года брал аренду с выкупом машины из салона, сейчас уже закончил платить и машину как полагается в собственность на меня переоформили, все доки на руках. Платил вовремя всегда поэтому и проблем не возникало.
Поддержка работает хорошо, вопросы и проблемы решают, всю информацию дают. В подвешенном состоянии себя не чувствовал, в любом момент мог узнать, прошел ли платеж, могу ли я за границу на арендованной машине выехать и все в таком духе.
У меня все гладко прошло, машину осмотрели быстро, договор без проволочек подготовили, процент дали нормальный, хоть и не минимальный. Пока не закрою, машина формально в аренде, но условия мне по сути все с ней разрешают делать, кроме продажи
Менеджер обслуживал хороший, без попытки продавить конкретный срок выплат и туманных ответов на важные вопросы. Проверка машины не понравилась, ждал долго, плюс один раз встречу переносили в последний момент. Условия предложили нормальные, но из за таких проверок процесс сильно затянулся. В остальном претензий нет, машину оплачивают без проблем.
В общем доволен, условия мягкие, денег дают много, процент адекватный. Жаль только что копия птс полностью не заменяет оригинал

Как узнать график работы Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-01-76

Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 17.

Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) на карте