8 (495) 120-01-768 (495) 120-01... — показать

Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит)

8 (495) 120-01-768 (495) 120-01... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-01-76 ещё

Про «Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит)»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени на ожидание, пока банк одобрит кредит, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете воспользоваться предложениями организаций из госреестра МФО. Одной из подобных фирм Москвы может стать компания Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит). В договоре будут содержаться индивидуальные условия займа "до зарплаты" с обозначением предоставленной суммы, срока и процентной ставки. В случае невыплаты задолженности на непогашенную сумму начнут начисляться фиксированные пени.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.6.

Компания располагается по адресу: д 17, оф 501 (ближайшая станция метро - Кунцевская (АПЛ)). Для получения необходимой информации посетите сайт euroexpresscredit.ru или позвоните по телефону +7 495 120-01-76.

Отзывы про Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) (70)

Я свой договор уже закрыл, но хочу оставить отзыв этой компании. Они не любят просрочки, оно и понятно, но оказывают довольно приличный сервис для клиентов, телефон клиентской службы всегда доступен, они отвечают оперативно. При оформлении мне деньги выдали буквально за час.
Я считаю, что вам нужно или снизить процент, или машины подороже оценивать. И тогда цены бы вам не было с вашим сервисом, приятным офисом и улыбчивыми девочками и мальчиками. Но вот по конечной сумме чутка расстроили.
Варианта другого не было, как только рисковать машиной, именно поэтому я обратилась в европейский экспресс кредит за выдачей денег. Слава Богу мне всё одобрили и быстро выдали. В офисе провела час и вуаля.
Нигде не хотели выдавать кредит, обошёл ни одну организацию, куча документов и тишина. В Европейскийэкспресскредит прошли сутки с момента моей заявки, час в их офисе и вот уже деньги у меня. Только ПТС забрали. Выдохнул, когда смог наконец найти необходимую сумму.
Удалось закрыть договор раньше срока, привалило на работе много крупных заказов. доволен сим фактом! договор закрыли без вопросов после последней выплаты, ПТС вернули! спасибо, кабала закончилось. ))
Хороший офис и быстрое оформление. Это мои основные впечатления. Заявку оставил в один день, на другой уже уехал из офиса с деньгами на карте.
Проценты накручивают будь здоров, зато деньги в день обращенияу ЕвроЭкспрессКредит. Вот такой расклад. Перед визитом в офис звонок, там приглашают на встречу, на время записывают. И сразу же оформляют.
Нормальная компания! Сразу деньги! Быстро оценили машину! Но теперь платить 3 года… :
Без официальной работы стрельнуть денег можно только у таких, как Евроэкспресскредит. ПТС им оставляешь, машиной пользуешься. ПТС вернут, когда загасишь. Мне еще год гасить.
Половину платежей загасил уже очень рад что дали деньги с моей КИ, тут и добавить ничего. Если с машиной все ок, то дадут в любом случае деньги!
Процесс происходит так. твою машину оценивает менеджер, потом говорит сумму. если согласен – подписываешь договор, у тебя забирают птс и получаешь деньги на карту сразу. схема у них четкая.
Деньги пришли на карту сразу после оформления. А я боялся, еще ждать придеться. Вот это главным плюсом им запишу. Кстати, не так уж дешево оценили машину, хотя я за это переживал.
При плохой КИ и хорошей машине вариант денег только под ПТС и есть, что сказать… И мотивирует это сильно, хочется назад все вернуть. Евроэкспресскредит как подобную контору посоветую. Одобряют максимально оперативно.
Спасибо большое за сотрудничество.Срочно нужны были деньги, пришлось обратиться , под залог ПТС,помогли быстро, очень вежливые сотрудники .Проценты как везде. Большой минус- нету касс, все через платежи. И не допускайте просрочек, убийственные штрафы.
Брали деньги под залог ПТС, когда возникли сложности и захотели продать авто скупщикам естественно с возвратом средств которые брали выяснилось, что это сделать не возможно т.к. они повесили запрет от внимание ОВД Республики Татарстан)) и залогодержателем в настоящий момент является не лицо которое прописано в договоре, а их генеральный директор. Все кто занимаются выкупом авто в шоке и видят такую схему впервые. Внимательно читайте договор и задавайте побольше вопросов при подписании т.к. нам об этом не было сказано ни слово. Денег дают, но в случае чего даже скупщикам не продадите, или гасить полностью или заберут авто.
Добрый день, Владимир! Именно для таких ситуаций как вы описали мы и регистрируем запрет на регистрационные действия на автомобиль. Иначе бы вы скрылись и с нашими деньгами и деньгами покупателя вашего авто. Причем покупатель авто даже бы и не знал о том, что вы под это ТС взяли деньги у кого то. Наши менеджеры информируют клиентов о внесении залога в базу ГИБДД. Если этого не было сделано, предоставьте номер договора и мы разберемся в данной ситуации. С уважением, ЕвропейскийЭкспрессКредит
К сожалению, мне отказали в выдаче денег, ссылаясь на состояние моего автомобиля. Но должен сказать, что евроэкспресскредит хорошо справляется со своей задачей. На всё про всё ушло не так много времени - я не стоял в очередях, звонка от менеджера после заявки не пришлось долго ждать, да и бумажная волокита быстро закончилась. Всё весьма оперативно.
Договор закрыт, и я вернул ПТС и выдохнул. Это были сложные полгода, но спасибо Евроэкспресскредиту за возможность получить деньги.
Не первый раз сдаю ПТС для получения денег, отмечу плюсы Евроэкспресскредита для меня. 1. быстро оформляют. 2. приятные сотрудники 3. когда закрываешь договор ПТС возвращают тут же, подъезжаешь в офис после последнего платежа.
Без официальной работы только под ПТС вот и получишь деньги) зато у них играет роль только твое авто) оценивают чуть ниже рыночной, деньги дают сразу, если все устраивает.
Процент высокий, но можно выбрать размер платежей. Я заключил договор с ними полгода назад, платить еще полтора года.

Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 17, оф 501
5 этаж.

Евроэкспресскредит (Европейский экспресс кредит) на карте