8 (963) 687-72-158 (963) 687-72... — показать

EZstatum

8 (963) 687-72-158 (963) 687-72... — показать

Про «EZstatum»

ГРАЖДАНСТВО ЕВРОСОЮЗА - ЗАЛОГ ВАШЕГО СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО

Множество людей по всему миру стремятся жить по европейским стандартам, чувствовать надежность и уверенность в своем будущем, строить успешную карьеру, давать своим детям лучшее образование и обращаться к опытным врачам. Вопрос эмиграции на сегодня остается открытым для большого количества россиян.

Компания Ezstatum - это ваш надежный проводник в европейскую жизнь. Специалисты компании с удовольствием ответят на все вопросы, помогут в сборе и оформлении документов, подготовят вас к получению румынского гражданства, которое откроет новые возможности для проживания в Евросоюзе.

Именно юристы ezstatum.com смогут восстановить румынское гражданство, что даст Вам право иммигрировать в ЕС на законном основании.

Всего через 6-8 месяцев после обращения в компанию вы станете гражданином Европейского союза, сможете жить в комфортных и благоприятных условиях, работать, получать достойную зарплату, учиться в лучших ВУЗах Европы, путешествовать и пользоваться всеми привилегиями европейского паспорта.

Правовые и социальные услуги 1
Оформление загранпаспорта

Отзывы про EZstatum (27)

Компанию рекомендую, мне помогли оформить документы на гражданство. Сделали все качественно. Подача прошла легко и мне выдали досар. Волнения никакого не было, все очень просто. Пришла под министерство, получила номерочек, по нему зашла в кабинет, где собственно принимают документы. Отдал папку, через 5 минут поставил подпись, что документы мои зарегистрированы и получила досар.
Сотрудничеством с компанией Ezstatum я осталась довольна. Работают оперативно, предоставляют выгодные условия сотрудничества и немаловажно, что всегда остаются на связи. Вопросов, во время всего процесса получения гражданства ЕС, было очень много. Ни одного не оставили без ответа. Как результат, я нахожусь на финальной стадии получения гражданства.
Юристы компании Ezstatum помогли моей дочери получить румынское гражданство. Мать моего мужа родилась в Черновицкой области Украины, но оказывается, в то время эти земли принадлежали Румынии. Когда дочь окончила университет в Минске, мы узнали о том, что есть возможность получить по репатриации румынский паспорт и обратились к специалистам Ezstatum по совету знакомых, которые реально помогли дочери достаточно быстро совершить эту миграционную процедуру. Сейчас она живет в Варшаве и очень довольна!)
Начал делать документы, чтобы уехать официально работать заграницу и не шариться. Ожидаю приказа уже 3 месяц, кажется, что мои скрещенные пальцы так и срастутся. Впереди еще присяга, мне сказали, что можно доплатить и учить румынский с учителем онлайн. Так и сделал, поскольку я тот уникум, которому нужно все разжевывать. Учитель, которого мне предоставили – приятный и как раз для таких случаев, как я. Юристы всегда меня подбадривают, что не дает падать духом. Раз уже решился на такое, то отступать не буду. Тем более, что осталась всего половина пути.
Привет всем, кто в процессе получения гражданства Румынии. Независимо от того, на какой стадии процесса вы находитесь, желаю вам удачи. Особенно, хочу пожелать успехов клиентам EZstatum. Я уже прошел большую часть процедуры, буквально на днях вышел в приказ. Сообщаю, что все идет хорошо, не смотря на карантин. Сделали больше, чем обещали.
EZstatum на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»