8 (495) 255-77-358 (495) 255-77... — показать

8 (495) 255-77-358 (495) 255-77... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-77-35 ещё

Про «Компания Федерация независимой экспертизы и оценки»

«Федерация независимой экспертизы и оценки» – профессиональное экспертное учреждение, имеющее огромный практический опыт по оказанию услуг в сфере экспертно-оценочной деятельности. Высококвалифицированные специалисты организации, имеющие большой опыт работы в экспертной деятельности, ответственное отношение к каждой задаче и многоэтапная система контроля и проверки экспертных заключений, обеспечивают достоверность производимых исследований и получение результатов, которые удовлетворяют всем законодательным и нормативно-правовым требованиям РФ.
Специалисты организации – признанные профессионалы, обладающие всеми необходимыми материальными и информационными ресурсами для проведения компетентных экспертно-оценочных исследований. Наши профессиональные интересы затрагивают широкий спектр экспертно-оценочной деятельности и позволяют разрешить практически любую задачу, поставленную Клиентом.

Основными видами деятельности «Федерации независимой экспертизы и оценки» являются:

• Проведение независимой судебной экспертизы и экспертных исследований по постановлениям/определениям органов исполнительной и судебной власти.

• Выполнение первичных и повторных судебных, досудебных и несудебных экспертиз и исследований.

• Рецензирование экспертно-исследовательских заключений, выданных специалистами государственных и негосударственных организаций, для проверки, обоснования или опровержения проведенных исследований.

• Поведение лабораторных исследований и испытаний.

• Представление интересов Клиента в судебных заседаниях в качестве экспертов.

• Оказание консультаций и взаимодействие с органами исполнительной и судебной власти, судебно-экспертными учреждениями.

Составленные нами результаты экспертных и оценочных исследований имеют полную юридическую силу и принимаются в качестве доказательной базы во всех инстанциях.
За годы работы и сотни поведенных экспертиз и оценок «Федерация независимой экспертизы и оценки» приобрела безупречную репутацию, как среди государственных структур, так и среди клиентов организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Физические лица
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания Федерация независимой экспертизы и оценки (8)

Мне была нужна помощь для независимой оценке моего бизнеса для последующей продажи. Данная организация выполнила все необходимые работы по оценке движимого и недвижимого имущества. Результатом сотрудничества полностью удовлетворён.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращался сюда не так давно чтобы оценили недвижимость в центре города. Результатами проверки и оценки со стороны данной организации остался доволен и по цене нормально получилось.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обратился в эту организацию для проверки технического состояния дома и его оценки перед покупкой. Оценщик приехал быстро, прямо в день заключения договора, хотя дом находится в Подмосковье. Он все описал и сфотографировал. Заключение подготовлено вовремя, специалисты - профессионалы своего дела! Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращались для комплексной экспертизы недвижимости перед продажей, очень вежливое обслуживание, быстро подготовили и оформили все необходимые документы. Цены приемлемые.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Обращением в данную компанию остались довольны. Понадобилось нам провести строительную экспертизу, хотели проверить подрядчика на честность в расходной части. Хочется отметить профессионализм работников и внимательный подход, работали мы по договору. Подготовились по всем фронтам и помогли оценить действительно затраченные средства и определить разницу, которая получилась нам как ущерб.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Как узнать график работы Компания Федерация независимой экспертизы и оценки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-77-35

Компания Федерация независимой экспертизы и оценки находится по адресу Россия, г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 2.