8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать

Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-15-29 ещё

Про «Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на бульваре Дмитрия Донского»

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.
ЧТО ТАКОЕ ДЖАМПИНГ ФИТНЕС?
Это так называемый фитнес на батутах - уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку. Это продуктивная, энергозатратная и очень позитивная тренировка. Заряд энергии, отличное настроение и минус калории мы вам гарантируем!

Эта программа не похожа ни на одну другую. Отличается своей необычностью, креативностью, невероятной энергетикой, драйвовым темпом и эффективностью - 10 минут активных прыжков на батуте по затрате калорий эквивалентны часу бега!!! Прыжки на батуте относятся к аэробным нагрузкам и помогают эффективно бороться с лишним весом. За час прыжков на батуте сжигается от 600 до 1000 ккал в зависимости от вида и интенсивности тренировки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на бульваре Дмитрия Донского (5)

Выбрала для занятий этот филиал, т.к. он находится недалеко от места моей работы. Прихожу сюда на тренировки росле рабочего дня. График для меня удобен. Даже не ожидала, что эти тренировки будут такими увлекательными))
Давно мечтала заняться фитнесом и вот решилась и записалась на пробную тренировку в студию джампинга в Строгино. Первое занятие далось тяжеловато с непривычки, но решила продолжить и теперь уже втянулась. За месяц тренировок сбросила уже 5кг. Очень нравится атмосфера, замечательные тренеры, отличная группа. На занятиях зажигаем по полной, тренер нас не щадит, но оно того стоит. С удовольствием буду продолжать тренировки)
На джампинг стала ходить изначально для того, чтобы похудить) Но после нескольких тренировок получаю только удовольствие и заряд энергией) Взяла сразу абонент на год) Тренер Ольга всегда на позитиве) Уже хороший результат получила) После каждой тренировки теряю лишние калории, что приятно) ) Треки классные, бодрящие и заряжающие на тренировки) Также рассматриваю данные тренировки как источник заряда позитовом) Ну и удобно, что все находится рядом с моим домом) Даже не верила сначала, что тренировки на батутах могут давать такие классные результаты. Всегда теперь имею хорошее настроение после занятий)
Впечатления от первой тренировки у меня конечно смешанные стались. С одной стороны весело провела время и реально смогла дать приятную физическую нагрузку организму, но с другой стороны мышцы на следующий день начали болеть, хотя боль приятная. Тренер и так старалась делать первое занятие менее нагруженным, но для меня и это перебор. Но все же абонемент купила, потому что мне понравилось.
Мне танцевальный джампинг прям зашёл - я такое раньше никогда не пробовала) И эта студия мне понравилась, здесь всё оборудовано прям-таки отлично, да и инструктора хорошие, прям помогают и подсказывают как делать каждое упражнение. И что самое главное для меня, они очень полезны эти занятия - я и похудела, и зарядилась положительными эмоциями!)
Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на бульваре Дмитрия Донского на карте