8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать

Фитнес-центр Fitjumping на Большой Семёновской улице Сеть

8 (499) 348-15-298 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-15-29 ещё

Про «Фитнес-центр Fitjumping на Большой Семёновской улице»

Лучший фитнес для похудения, тонуса и настроения! Уникальные аэробные (кардио) тренировки с элементами танцев под зажигательную музыку.
ЧТО ТАКОЕ ДЖАМПИНГ ФИТНЕС?
Это так называемый фитнес на батутах - уникальные групповые тренировки на мини батутах под зажигательную музыку. Это продуктивная, энергозатратная и очень позитивная тренировка. Заряд энергии, отличное настроение и минус калории мы вам гарантируем!

Эта программа не похожа ни на одну другую. Отличается своей необычностью, креативностью, невероятной энергетикой, драйвовым темпом и эффективностью - 10 минут активных прыжков на батуте по затрате калорий эквивалентны часу бега!!! Прыжки на батуте относятся к аэробным нагрузкам и помогают эффективно бороться с лишним весом. За час прыжков на батуте сжигается от 600 до 1000 ккал в зависимости от вида и интенсивности тренировки.

Отзывы про Фитнес-центр Fitjumping на Большой Семёновской улице (7)

Про джампинг фитнес я узнала не так давно и сразу туда записалась, так как это рядом с работой. Я особо не знала, чем мы там будем заниматься. Предполагала, что будем прыгать на батутах. Первое тестовое занятие прошло очень весело. Мне понравилась и группа и тренер Ольга. На занятии я очень хорошо пропала и мышцы болели в нужных местах. Продолжу обязательно ходить! 😄
Все-таки классный тренировки на батутах) Спасибо тренеру Ленчику. Отлично заряжает нас всех позитивом. Главное, что умеет настроить на тренировку) Сжигаю свои калории без особого напряга)) Удобно, что рядом метро.
Кто ж откажется похудеть и подтянуть фигуру в целом по приколу, а не убиваясь на тренажерах? Вот и я не устояла. Спасибо, что студии есть по всей Москве, в том числе и на моей Электрозаводской
Уже почти полгода хожу на занятия по джампингу. Выбрала студию возле метро Электрозаводская. Получаю хороший заряд бодрости и отличного настроения. Тренер Лена умеет зарядить позитивом) Все движения показывает по несколько раз. Хорошо я смогла подтянуть вою фигуру. Даже не ожидала такого эффекта от тренировок) Отмечу удобную запись на тренировки.
Это отличный вариант спорта для тех, кто хочет получить большое количество положительных эмоций. Я на него хожу полгода. Скинула уже 10 килограммов. Много залов по городу.
Фитнес-центр Fitjumping на Большой Семёновской улице на карте