8 (495) 212-09-218 (495) 212-09... — показать
+7 495 212-09-21

Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади Сеть

8 (495) 212-09-218 (495) 212-09... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-09-21 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
БЦ ПРЕО 8
Округ: Восточный

Про «Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади»

Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia, располагается по адресу: город Москва, Преображенская площадь, дом 8. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Преображенская площадь».

Студия представляет собой спортивный клуб, предлагающий современный формат EMS-тренировок. Особенность этих занятий заключается в том, что на мышцы оказывают воздействие электрические импульсы, которые увеличивают интенсивность мышечных реакций. Тренировки проводятся в особом костюме-тренажере и отличаются высокой эффективностью.

В начале занятий квалифицированный тренер проведет анализ вашего уровня физической подготовки и составит персональнуюю тренировочную программу. Все тренировки проводятся под строгим обязательным контролем высококвалифицированного инструктора.

Помимо EMS-тренировок, студия персонального фитнеса предлагает такие виды занятий, как стретчинг, TRX-тренинг, функциональные тренировки, лечебная физкультура для взрослых и детей. Также здесь вы можете воспользоваться услугой массажа (антицеллюлитного, моделирующего, спортивного, лимфодренажного и других). На массаж действует обязательная предварительная запись.

Занятия 23
Спортивный
Массаж
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

События Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади

Цены Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади

Абонементы
Пробная тренировка690 руб.
Тренировка G-One900 руб. за 1 групповая тренировка
Тренировка One2500 руб. за 1 тренировка
Тренировка Duo3900 руб. за 1 тренировка
Абонемент G-Start4250 руб. за 5 групповых тренировок
Абонемент G-Classic8000 руб. за 10 групповых тренировок
Абонемент Start11 500 руб. за 5 тренировок
Абонемент Unlim21 000 руб.
Абонемент Classic21 000 руб. за 10 тренировок
Абонемент Master37 000 руб. за 20 тренировок
Абонемент Expert77 500 руб. за 50 тренировок
Абонемент Premium125 000 руб. за 100 тренировок
Массаж
Общий массаж3000 руб. за 60 мин.
Общий массаж4000 руб. за 90 мин.
Спортивный массаж1500 руб. за 30 мин.
Спортивный массаж3000 руб. за 60 мин.
Лимфодренажный массаж3000 руб. за 60 мин.
Моделирующий массаж3000 руб. за 60 мин.
Моделирующий массаж4000 руб. за 90 мин.
Антицеллюлитный массаж3000 руб. за 60 мин.
Антицеллюлитный массаж4000 руб. за 90 мин.
Массаж воротниковой зоны и спины2300 руб. за 40 мин.
Массаж ног1500 руб. за 30 мин.

Отзывы про Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади (5)

Добрый день! хожу в студию 3 месяца, мне Очень нравится. Учитывая, что я со спортом совсем не дружу и, откровенно, не люблю тратить на него время, то долго искала, что бы мне понравилось. Тем более в бешеном ритме Москвы, трудно найти время. Когда узнала о таком методе тренировок, то заинтересовалась, что за 20 минут получаешь полноценную проработку всех мышц, потом еще лежишь и кайфуешь на массаже))), а для такой лентяйки как я - это самое идеальное))). И близко к работе)))... Результат очевиден! Особенное моё Благодарю тренеру Максиму: чуткий, внимательный, профессионал!
Студия очень красивая, все понравилось) Думаю, скоро куплю себе абонемент, очень необычно!!)
У меня был определённый скептицизм относительно ems. Но великолепные тренеры, которые работают в Justfit, помогли развеять все мои сомнения. Мне помогли не только вновь привить страсть к спорту, но и помогли настроить питание, привести фигуру в форму и улучшить осанку. Тренировки разноплановые, а от того очень интересные, а главное ты видишь как расширяются границы собственных возможностей. Спасибо тренерам Максиму, Веронике и Елене за проделываемую ими работу!
Хожу уже вторую неделю, безумно нравится) Думала, что жилеты это очень странно, но учитывая их эффективность, я в восторге!!😍
Отличная студия! Хожу уже месяц на EMS и уже вижу результат! Плоский живот, подкаченная попа, подтянутые руки, которые еще совсем недавно были дряблыми, словно желе. Если вы ленивы, или банально нет времени на спорт, то вам сюда:)