8 (495) 212-09-218 (495) 212-09... — показать

+7 495 212-...+7 495 212-09-21 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
БЦ ПРЕО 8
Округ: Восточный

Про «Студия EMS-тренировок JustFit Exclusive Club на Преображенской площади»

Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club, располагается по адресу: город Москва, Преображенская площадь, дом 8. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Преображенская площадь».

Студия представляет собой спортивный клуб, предлагающий современный формат EMS-тренировок. Особенность этих занятий заключается в том, что на мышцы оказывают воздействие электрические импульсы, которые увеличивают интенсивность мышечных реакций. Тренировки проводятся в особом костюме-тренажере и отличаются высокой эффективностью.

В начале занятий квалифицированный тренер проведет анализ вашего уровня физической подготовки и составит персональнуюю тренировочную программу. Все тренировки проводятся под строгим обязательным контролем высококвалифицированного инструктора.

Помимо EMS-тренировок, студия персонального фитнеса предлагает такие виды занятий, как стретчинг, TRX-тренинг, функциональные тренировки, лечебная физкультура для взрослых и детей. Также здесь вы можете воспользоваться услугой массажа (антицеллюлитного, моделирующего, спортивного, лимфодренажного и других). На массаж действует обязательная предварительная запись.

Студия EMS-тренировок JustFit Exclusive Club на Преображенской площади – Акции

Отзывы про Студия EMS-тренировок JustFit Exclusive Club на Преображенской площади (3)

Всё понравилось. В раздевалке всегда чисто и приятно пахнет. Зал рассчитан на большое количество людей. Снаряды новые и в большом выборе. Для меня зал хорош тем, что около дома. Думаю и для других его расположение будет удобным, так как к нему можно подъехать на любом общественном транспорте.
Интересный формат тренировок и главное, что эффект от занятий быстро заметен. Профессиональный тренер создал для меня персональную программу и весь процесс держит под контролем. Очень тут нравится заниматься, рекомендую всем.
Работая совместно тренером результат был уже через три месяца. Работают профессионалы.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУТЕШЕСТВУЙ САМ"
Юридический адрес:
121087, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, ДОМ 2/1, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 1 КОМН 15