8 (929) 567-78-838 (929) 567-78... — показать

Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади Сеть

8 (929) 567-78-838 (929) 567-78... — показать
+7 929 567-...+7 929 567-78-83 ещё
Россия, г Москва, пл Преображенская, д 8
БЦ ПРЕО 8
Округ: Восточный

Про «Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади»

Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia, располагается по адресу: город Москва, Преображенская площадь, дом 8. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Преображенская площадь».

Студия представляет собой спортивный клуб, предлагающий современный формат EMS-тренировок. Особенность этих занятий заключается в том, что на мышцы оказывают воздействие электрические импульсы, которые увеличивают интенсивность мышечных реакций. Тренировки проводятся в особом костюме-тренажере и отличаются высокой эффективностью.

В начале занятий квалифицированный тренер проведет анализ вашего уровня физической подготовки и составит персональнуюю тренировочную программу. Все тренировки проводятся под строгим обязательным контролем высококвалифицированного инструктора.

Помимо EMS-тренировок, студия персонального фитнеса предлагает такие виды занятий, как стретчинг, TRX-тренинг, функциональные тренировки, лечебная физкультура для взрослых и детей. Также здесь вы можете воспользоваться услугой массажа (антицеллюлитного, моделирующего, спортивного, лимфодренажного и других). На массаж действует обязательная предварительная запись.

Занятия 24
Массаж
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Тренажерный зал

Акции Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади

Цены Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади

ЭМС-тренировки
Пробная тренировка690 руб.
Разовая тренировка1999 руб.
ЭМС-тренировки: Абонемент на 5 тренировок9000 руб.
ЭМС-тренировки: Абонемент на 10 тренировок17 000 руб.
ЭМС-тренировки: Абонемент на 20 тренировок30 000 руб.
ЭМС-тренировки: Абонемент на 50 тренировок70 000 руб.
ЭМС-тренировки: Абонемент на 100 тренировок125 000 руб.
Занятия в мини-группах
Занятие в мини-группах1000 руб. за 1 тренировка
Занятия в мини-группах: Абонемент на 5 тренировок4750 руб.
Занятия в мини-группах: Абонемент на 10 тренировок9000 руб.

Отзывы про Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади (9)

Интересный формат тренировок и главное, что эффект от занятий быстро заметен. Профессиональный тренер создал для меня персональную программу и весь процесс держит под контролем. Очень тут нравится заниматься, рекомендую всем.
Работая совместно тренером результат был уже через три месяца. Работают профессионалы.
Хожу в клуб уже довольно давно, и решил написать о результатах. На первом занятии мне объяснили как все работает и в чем суть костюмов , я не особо верил в их эффективность, но что-то заставило меня попробовать. И знаете, я действительно удивился, когда начали проявляться результаты. Изначально я пошёл, что бы сбросить вес, я не только сбросил, но и накачал мышцы. Спасибо)
Это так прикольно! Думала эти жилеты..., а там такие импульсы!!! Помогают в занятиях и результаты есть, так рада))
Добрый день! хожу в студию 3 месяца, мне Очень нравится. Учитывая, что я со спортом совсем не дружу и, откровенно, не люблю тратить на него время, то долго искала, что бы мне понравилось. Тем более в бешеном ритме Москвы, трудно найти время. Когда узнала о таком методе тренировок, то заинтересовалась, что за 20 минут получаешь полноценную проработку всех мышц, потом еще лежишь и кайфуешь на массаже))), а для такой лентяйки как я - это самое идеальное))). И близко к работе)))... Результат очевиден! Особенное моё Благодарю тренеру Максиму: чуткий, внимательный, профессионал!
Студия очень красивая, все понравилось) Думаю, скоро куплю себе абонемент, очень необычно!!)
У меня был определённый скептицизм относительно ems. Но великолепные тренеры, которые работают в Justfit, помогли развеять все мои сомнения. Мне помогли не только вновь привить страсть к спорту, но и помогли настроить питание, привести фигуру в форму и улучшить осанку. Тренировки разноплановые, а от того очень интересные, а главное ты видишь как расширяются границы собственных возможностей. Спасибо тренерам Максиму, Веронике и Елене за проделываемую ими работу!
Хожу уже вторую неделю, безумно нравится) Думала, что жилеты это очень странно, но учитывая их эффективность, я в восторге!!😍
Отличная студия! Хожу уже месяц на EMS и уже вижу результат! Плоский живот, подкаченная попа, подтянутые руки, которые еще совсем недавно были дряблыми, словно желе. Если вы ленивы, или банально нет времени на спорт, то вам сюда:)
Студия персонального фитнеса JustFit Exclusive Club Russia на Преображенской площади на карте