8 (495) 105-97-298 (495) 105-97... — показать

Фитнес-клуб Spirit. Fitness на Каширском шоссе Сеть

8 (495) 105-97-298 (495) 105-97... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-97-29 ещё

Про «Фитнес-клуб Spirit. Fitness на Каширском шоссе»

Фитнес-клуб Spirit. Fitness на Каширском шоссе (рейтинг на сайте - 4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь результатов. Желающим похудеть инструктор может порекомендовать диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая клубную карту, необходимо уточнять отдельно.

Также организация приходит на помощь всем, кто хочет выйти на танцпол, но стесняется, потому что не умеет танцевать. Здесь вам продемонстрируют основные движения, объяснят как их надо выполнять, исправят типичные ошибки, расскажут, как правильно случать музыку и не сбиваться с ритма. Обычно независимо от танцевального направления, тренировки включают в себя разминку, главную часть и упражнения на растяжку. Это позволяет не просто повторять различные связки, но и не переставая совершенствоваться, добавлять движениям эффектность, красоту, легкость и грациозность.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал и можно записаться на функциональный тренинг, кроссфит, стретчинг, йогу, силовые тренировки и др. Занятия проводятся индивидуально.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 80 (ближе всего добраться со станции Орехово). Для получения подробной информации задайте вопрос по телефону +7 495 105-97-29 или загляните на сайт spiritfit.ru. Режим работы Пн-Вс: 07:00-00:00.

Отзывы про Фитнес-клуб Spirit. Fitness на Каширском шоссе (5)

4.2
Про тренажерку друзья рассказали, хвалили, что недорого + оплата всего за месяц, а не год. Заходила на пробный день, здесь очень круто, и правда недорого. Взяла абонемент Стандарт, там все включено, тренажеры, групповые занятия, сауна, занятие с тренером
Недавно начала ходить на Spirit. Yoga. в Spirit. Fitness, расслабляюсь и набираюсь энергии после трудовых будней. Группы небольшие, мне комфортно. Абонементы все включено, так что наслаждаюсь еще и сауной каждые выходные. Благо добираться далеко не нужно, очень удобная локация.
Раньше почти не занималась спортом, но этой весной решила привести себя в порядок. Открыла для себя спирит и теперь все время хожу на групповые. Мне так нравится! Познакомилась тут с девчонками, теперь вместе ходим на йогу и тотал стретч)
Я хожу сюда уже около года. У этого фитнес-клуба идеальное расположение, мой офис находится в Москва-Сити, а здесь как раз есть зал. Причем удивительно, что для такой локации цены вполне доступные. Вот мы с коллегами после работы иногда заходим на тренировку. А в выходные дни хожу в зал, который недалеко от моего дома. Круто, что по тарифу "Максимум" можно любой клуб посещать
Ужасный сервис. У меня с карты списали 2к рублей, без моего согласия и когда я обращался в спортзал мне сказали что напишите в поддержку, и поддержка говорит мы не можем вернуть деньги, на вопрос почему мне ответили мы не знаем. Когда я позвонил в их поддержку они сказали что я подписал какой то договор о котором я вообще не знаю. В итоге за один месяц этот спортзал с меня взяли 5500 рублей.
3000 за регистрацию, 500 рублей штраф за то что Вышел с клуба не во время, и 2000 рублей просто списали за второй месяц. Хотя я подписал на какую то бумагу о расторжении. И сказал им что больше не буду ходить в зал.
По опыту не рекомендую!
Фитнес-клуб Spirit. Fitness на Каширском шоссе на карте