8 (495) 150-39-498 (495) 150-39... — показать

8 (495) 150-39-498 (495) 150-39... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-39-49 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 101

Про «Фитнес-клуб UNIVERSE»

Тренировки в фитнес-клубе UNIVERSE помогут каждому клиенту провести время с пользой, совершенствоваться и меняться в лучшую сторону, достичь поставленных целей и обрести тело мечты!

В клубе представлен широкий выбор современного оборудования, которое позволяет проводить занятия любой сложности. Опытные и высококвалифицированные инструктора расскажут о правильной технике выполнения упражнений, составят план тренировок, проконсультируют по питанию.

Кроме этого, в клубе проводят групповые занятия, в том числе ABS и TRX тренировки, аэробику, единоборства, зумбу, йогу, кроссфит, пауэрлифтинг, пилатес, степ-аэробику, танец живота, функциональный тренинг, lower body, interval и многое другое.

В фитнес-центре есть детские тренировки, которые развивают силу и выносливость с ранних лет.

После изнурительных занятий посетители могут расслабиться в финской сауне или записаться на сеансы массажа. В фитнес-баре представлены различные полезные и вкусные перекусы. В продаже имеется спортивное питание.

Записаться на пробное занятие и ознакомиться с ценами по клубным картам можно по телефону. Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки.

Фитнес-клуб UNIVERSE работает ежедневно.

Тип парной 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Фитнес-клуб UNIVERSE – Цены

Персональные тренировки (ПТ) (тренажерный зал)
Инструктор тренажерного зала
Тренировки индивидуальные - Блок 1 ПТ1900 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 5-ти ПТ8550 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 10-ти ПТ16 150 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 20-ти ПТ30 400 руб.
Персональный Тренер
Тренировки индивидуальные - Блок 1 ПТ2300 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 5-ти ПТ10 350 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 10-ти ПТ19 550 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 20-ти ПТ36 800 руб.
СПЛИТ тренировки (СПТ) (тренажерный зал)
Иструктор тренажерного зала
Тренировки индивидуальные - Блок 1 ПТ2900 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 5-ти ПТ13 050 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 10-ти ПТ24 650 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 20-ти ПТ46 400 руб.
Персональный Тренер
Тренировки индивидуальные - Блок 1 ПТ3300 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 5-ти ПТ14 850 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 10-ти ПТ28 050 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 20-ти ПТ52 800 руб.
Персональные тренировки дети (ПТД) (тренажерный зал)
Тренировки индивидуальные - Блок 1 ПТ1800 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 5-ти ПТ8550 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 10-ти ПТ16 200 руб.
Персональные тренировки дети (СПЛИТ) (тренажерный зал)
Функциональная подготовка (по расписанию в группе)
Персональные тренировки (ПТ) (Зал единоборств)
Массажный кабинет
Дополнительные услуги
Клубные карты

Отзывы про Фитнес-клуб UNIVERSE (8)

4.6
Не понравилось. Был на ознакомительном занятии. Тренажеры хорошие, современные, но вот с тренерами. Или мне такой попался? Типа иди и занимайся чем хочешь, будут проблемы поможем. Так у меня и так проблема с чего начать, какой вес и т.п. Больше не пойду.
Хорошее место! Работают профессионалы своего дела. Ходила вместе с мужем до беременности. Обязательно вернусь!
Отличный спорт зал! Давно его посещаю и очень доволен! Спасибо!
Перед покупкой клубной карты я хотела попробовать разные занятия. Первый раз пришла 09.12.18 г. на одно занятие, у меня записали данные паспорта, телефоны в компьютер; касса не работала и я заплатила 1200 руб наличными, чек мне не выдали. Когда я пришла еще раз попробовать и заплатть за одно занятие, касса опять не работала, данных моих в компе не оказалось. Не могу сказать, что оба раза сотрудники были вежливы. Например, на вопрос о том какие бывают клубные карты и их стоимость, я получила приблизительно такой ответ: «Что, мне о всех что ли рассказывать? Откуда я знаю, что Вы хотите». Мне кажется, администрация должна обратить на это внимание.
Мне понравился вежливый персонал, приемлемые цены, дизайн и тренировка с мастером Аленой.

Реквизиты организации

Полное наименование: