8 (495) 640-89-898 (495) 640-89... — показать

Eastetica

8 (495) 640-89-898 (495) 640-89... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-89-89 ещё

Про «Eastetica»

Фитнес-студия «EASTETICA» расположена в экологически чистом районе на юго-западе Москвы рядом с Воронцовским парком. Основные направления студии — йога, цигун и пилатес. В расписании занятий представлены самые различные программы: хатха-йога, йога Айенгара, йога для беременных, Тяньчжушаньский цигун, несколько видов пилатеса, кудо и танцы. Большое внимание уделяется детям, для которых открыты группы по йоге, хореографии и ушу. В распоряжении гостей несколько залов для групповых и персональных занятий с панорамными окнами и прекрасным видом на парк. А для любителей побегать предлагается кардио-зал с современным оборудованием. После занятий можно продегустировать коллекционные чаи в уютной лаунж-зоне или расслабиться в массажной с китайской антикварной мебелью, теплым освещением и приятной музыкой. Атмосфера места и продуманный до мелочей интерьер мгновенно располагают к себе и позволяют отдохнуть от шума города и повседневных дел.
Посещение студии принесет вам радость, здоровье и прекрасное настроение.

Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса
Wi-Fi

Отзывы про Eastetica (10)

Прекрасный центр, куда я уже больше года хожу на йогу. Я давно мечтала попробовать себя в этом направлении, но все было как то не до этого. А в том году наконец решилась. И очень рада, что выбрала этот центр с наверное лучшими преподавателями .
Спасибо. Супер место. Очень понравился пилатес и цигун. Арома сауну никогда такую не посещал.
девушка на рецепции задает слишком много вопросов, вместо того, чтобы попытаться ответить, сразу пропало все желание
Выглядит как компания для людей, которым важно и свое здоровье, и экология. Это как раз для меня. А как ассортимент в фитнес-баре? Для меня это важный момент, потому что я люблю после занятий выпить коктейль протеиновый. Продукция lactomin.ru есть?
Поясните по классификации: йога и цигун, всякие спа - они к фитнесу относятся разве?
Eastetica на карте