Фитнес-клуб WeGym в Митино Сеть

Предложить телефон

Про «Фитнес-клуб WeGym в Митино»

Мечтаете о красивой подтянутой фигуре? Тогда предлагаем обратить ваше внимание на фитнес-клуб «WeGym» в Митино. Здесь вы достигните впечатляющих результатов в максимально короткие сроки.

Спортивное заведение расположилось неподалеку от ландшафтного парка «Митино». Здесь, прямо под открытым небом, проходят аутдор-тренировки.

В самом спортивном центре есть большой бассейн с финской сауной и турецким хаммамом. По соседству расположены залы функционального тренинга и йоги. Здесь же можно посетить занятия в сайкл-студии, тренажерном зале, заняться пилатесом.

Огромное значение в спортивном клубе уделяется детскому клубу. Здесь для малышей преподают уроки для здоровья суставов, мышц и спины. Помимо спорта в детском зале проводят уроки творчества и развивающие занятия.

В спортивном клубе есть фитнес-бар, где вы можете перекусить полезными блюдами, выпить освежающие напитки. Все тренировки могут проходить как под пристальным вниманием инструктора, так и самостоятельно. Однако же, как показывает практика, тренировки с инструктором оказываются плодотворнее.

Ознакомиться с проверенными отзывами о фитнес-клубе «We Gym» в Митино можно на официальном сайте и Yell.ru.

Занятия 19
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-клуб WeGym в Митино

Отзывы про Фитнес-клуб WeGym в Митино (3)

Попробовала массаж Booster в исполнении массажиста клуба Елены. Массаж считается по лицу, но в работе все тело. Прекрасный результат. За время массажа успеваешь и отдохнуть и получить профессиональный массаж. Лицо после массажа наполняется жизнью, тонусом . Запускаются работы во всем теле. А настроение после массажа, как буд-то съездил на море. Рекомендую всем не зависимо от возраста.
Сервис оставляет желать лучшего...... Инструктор бассейна вместо того чтобы смотреть за порядком на воде сидит в телефоне ,да ещё в наушниках........ Мне заходящей в воду за 1час до закрытия фитнеса заявила чтобы я вышла из воды во время ....а сама ушла в своё рабочее время плавать...... Рада что карта заканчивается,продлевать не буду и никому не советую.
Помещаю данный клуб и всегда очень нравилось. Было комфортно заниматься. Но из-за весенней акции с дешевыми абонементами наблюдаю невероятный наплыв народа, приходится ждать очереди на тот или иной тренажёр. Это портит впечатление от посещения
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.