8 (926) 367-03-708 (926) 367-03... — показать

+7 926 367-...+7 926 367-03-70 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Арцимовича, д 8
Район: Коньково
Сб: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time»

Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time, расположенный в Беляево, приглашает вас стать частью команды любителей здорового образа жизни. Здесь предусмотрено все необходимое для эффективных тренировок и приятного времяпрепровождения, открыт тренажерный зал с новейшим оборудованием и зоной свободных весов, а также работают опытные инструкторы высокой квалификации, которые помогут вам достичь поставленных целей и обрести подтянутую и стройную фигуру.

Для посетителей фитнес-клуба предусмотрен функциональный тренинг, аэробные, силовые и смешанные групповые тренировки для любого уровня подготовки. В клубе проводят занятия классическим боксом для женщин и мужчин, доступны тренировки по бегу и йоге в гамаках, которая подарит вам силу и гибкость, разгрузит позвоночник и избавит от постоянных болей в пояснице. Также в числе прочих услуг персональный тренинг с индивидуальными рекомендациями по питанию, позволяющий достичь максимально быстрых результатов.

Пробная тренировка в фитнес-клубе проходит бесплатно.

В клубе Fitness&Yoga Time в Беляево действует удобная система абонементов. Предусмотрены абонементы на один месяц, полгода и год по привлекательным ценам. Для посетителей проводятся выгодные акции.

Занятия 13
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Цены Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time

Прайс-лист
Тренажерный зал. Абонемент на 1 месяц2000 руб.
Тренажерный зал. Абонемент на 5 персональных тренировки5700 руб.
Тренажерный зал. Абонемент на 3 месяца4500 руб.
Тренажерный зал. Персональная тренировка1200 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 23 ПТ20 000 руб.
Йога в Гамаках. 1 занятие в мини группе до 6 чел.600 руб.
Клубная карта. Год круглосуточного посещения8800 руб.
Тренировки индивидуальные - Блок из 10-ти ПТ10 800 руб.
Тренажерный зал. Абонемент на 5 персональных тренировки5700 руб.
Функциональный тренинг \ Йога \ Стретчинг / Функциональный тренинг / Йога / Стретчинг - абонемент на 1 м-ц (не менее 8 тренировок)2000 руб.
Функциональный тренинг \ Йога \ Стретчинг / Функциональный тренинг / Йога / Стретчинг - стоимость разовой тренировки600 руб.
Основные услуги / Персональная тренировка 55 минут - Функциональный тренинг / Йога / Стретчинг/Бег/Скандинавская ходьба1200 руб.
Фитнес
Круглосуточный фитнес6000 руб. за 6 месяцев
Пробное занятие финтесомБесплатно за 1 занятие
Круглосуточный фитнес18 900 руб. за 1 год
Секции
Бокс для мужчин и женщинот 500 руб. за 1 занятие
Пробное занятие боксомБесплатно за 1 занятие

Отзывы про Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time (20)

Уже несколько лет занимаюсь в спорт залах. Поменял многие клубы нашего города. Совсем недавно начал ходить в данный фитнес клуб, пока все нравиться тренажеры новые, все что нужно для занятий есть. Расположение удобное. Оптимальное сочетание цены и качества!
Я не так давно стал посещать данный фитнес-клуб, он немного дальше от моего дома, чем тот, который я посещал раньше, но тут гораздо лучше условия и больше тренажеров. А еще абонемент выгоднее и мета больше. Нашел для себя и много плюсов, в том, что тут утром не так много посетителей, так как я люблю заниматься в тишине. В целом все устраивает, купил абонемент на год сразу
Обычный фитнес, но цены высокие ! С другой стороны нету бомжей
Я этот фитнес клуб посещаю уже несколько месяцев. Пошла я сюда для того что бы привести свою фигуру в былую форму. Здесь для меня составили специальную программу занятий, которая корректируется каждые несколько недель. Поскольку моя главная цель эта избавиться от лишнего веса, то большую часть времени я провожу на кардио тренажёрах, что поначалу было очень утомительно, но зато сейчас я уже привыкла к постоянным нагрузкам. И те результаты которых я здесь добиваюсь меня очень даже радуют.
Неплохой фитнес клуб, который расположен недалеко от моего дома. Хожу туда два раза в неделю на йогу по средам и фитболл по пятницам, это очень помогает поддерживать хорошую форму и держать себя в тонусе. Инструкторы веселые, групповые тренировки проходят в очень позитивном ключе. Ну и вообще коллектив там интересный, я нашла несколько новых подруг за время занятий.
Посещаю фитнес-клуб не так давно, до этого посещала в другом районе города. Главное преимущество для меня это близость к моему дому и относительно недорогая стоимость абонемента. Так же новые тренажеры, которые позволяют задействовать совершенно разные группы мышц. Так же хорошо, что тут проходят занятия по йоге, в моем старом фитнес центре их не было
Шикарный клуб. Очень класные тренера, очень позитивные и отзывчивые. Всем советую.
Самый лучший фитнес-клуб. Отличные инструкторы. Все объясняют, показывают и смотрят, что выполняешь правильно. Менять не буду 100%
1 мая 2016 закрыли Фитнес Тайм в Бутово, где у моей мамы была оплачена годовая карта с декабря 2015 года. Ей пообещали вернуть деньги за неиспользованный период в июне. В июне моя мама позвонила по телефону, который висел на дверях закрывшегося клуба, а ей ответили, что вся связь только по e-mail: g.fitnes@gmail.com, деньги не вернули!!! Дальше была переписка о том, что маме выплатят деньги в августе по её договору № 06/64/Ф2 от 08.12.2015. Но в августе ей не только не вернули деньги, но еще и перестали отвечать на e-mail и отключили единственный телефонный номер!!! До сих пор мы не можем связаться с Вашим руководством, чтобы моей маме вернули её деньги. Прошу срочно решить наш вопрос, иначе мы обратимся в суд. Мнение о Вас уже испорчено. Не портите себе карму еще больше. Спасибо.
В этом фитнес клубе занимаюсь почти год, а изначально сюда пришел чтобы сбросить лишний вес, потому что запустил себя очень сильно. Записался сначала в тренажерный зал и потом со временем уже делал силовые упражнения под четким руководством опытных тренеров. Объясняют и показывают все хорошо. Тренировки проходят нормально, помещения чистые, вентиляция хорошая. К тренажерам нет очередей, потому что занятия хорошо организованны. Так что в целом я доволен нынешней физ подготовкой и своим видом, не жалею что записался сюда.
Тренажерные залы на высшем уровне. Несмотря на то, что здесь всегда много людей, соблюдается комфортные условия для занятий.
Я уже не первый месяц хожу в этот-фитнес клуб и мне нравится здесь. Впервые я попала сюда благодаря своей подруги, она предложила сходить с ней на тренировку и с тех пор я хожу сюда. Мне нравится, что у них множество хороший тренажеров. Везде чисто, ремонт хороший. Тренера тоже замечательные, показывают и объясняют упражнения правильно и понятно. Цена приемлемая.
Прошлой весной купил по акции годовой абонемент в этот клуб, с учетом скидки получились смешные деньги) Первое время занимался с персональным тренером, ставил технику упражнений, теперь индивидуально. За весь период набрал около 12 кг мышечной массы. Очень нравится, как оснащен тренажерный зал: много свободных весов, удобные блочные и рычажные тренажеры, отдельная кардио-зона. Очень удобно, что клуб работает круглосуточно, так как при сильной занятости иногда приходится приходить после полуночи, в это время зал почти всегда пустой, можно провести бодрую тренировку, не отвлекаясь на болтовню, что безусловно плюс)) Одним словом, отличный фитнес-клуб за свои деньги, всем советую.
Не знаю кто как относиться к спорту, но лично я с детства люблю его и всегда держу своё тело в тонусе. Как только узнал об этом фитнес клубе на Беляево, сразу решил начать заниматься в нём, так как тренажёрка в подвальном помещении меня не особо устраивала. Здесь и тренажёры гораздо современнее, да и сам зал просторнее и воздух всегда проветривается. Раздевалка и душевая всегда в чистоте держится. Сразу видно, что следят за порядком.
В этот фитнес клуб ходим с подругой уже порядком, мне его посоветовал коллега. Очень нравится атмосфера в зале, тренера все очень грамотные и всегда, когда обращаешься с просьбой или вопросом, они тут же отвечают и помогают. Тренажеры все очень хорошие, все новые и очереди к ним почти никогда не бывает. В целом очень довольны данным залом, буду продлять абонемент
Занимаюсь в этом тренажерном зале уже больше пол года. Отличная атмосфера здесь, заниматься в удовольствие. Тренажеры новые и их на всех хватает, очередей нет. В помещениях чисто и аккуратно, запахов посторонних нет. Помогает мне тренер Романов Никита, спец своего дела. Мне нравиться что здесь есть большое количество гантелей, разного веса и размера.
Очень даже неплохой фитнес клуб, хожу туда около месяца и уже достигла первых результатов, всё очень нравится. Тренеры отзывчивые и вежливые, всегда помогут и объяснят при необходимости как правильно выполнять упражнения. Помещения аккуратные, всё чистенько. Тренажеры тоже современные, так что все на уровне. По цене вполне приемлемо выходит.
Приятный фитнес клуб во всех отношениях. Хожу в него сравнительно недавно, но уже смог целиком полюбить его. В первую очередь нравится его удобное место расположение. Также здесь работают грамотные тренера, которые следят за моими тренировками и составляют необходимый график нагрузок на занятия. Тренажёры все новые и заниматься на них, для меня одно удовольствие!
Я регулярно занимаюсь спортом, и уже не первый год посещаю этот фитнес-клуб, мне очень нравится. Клуб работает круглосуточно, поэтому можно спокойно прийти после работы и позаниматься. Здесь есть все необходимые тренажеры - от кардио до силовых, а опытные тренеры помогут вам составить индивидуальную программу. Зал конечно не такой большой, но в больших залах и цены соответствующие...
Маленький фитнес зал в подвальном помещении, со множеством преимуществ! Он круглосуточный, можно приобрести абонемент по скидке, например как я на год за 7 т.р Групповые занятия просто убийственные, с них выползаешь, а с йоги вылетаешь с чувством легкости
Фитнес-клуб Fitness&Yoga Time на карте