8 (926) 085-36-658 (926) 085-36... — показать

+7 926 085-...+7 926 085-36-65 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
-1 этаж
Район: Коньково

Про «Фитнес-клуб Gym-Gym на Профсоюзной улице»

Фитнес Gym-Gym на Беляево, – это мультифункциональный фитнес-клуб, расположеный в одной минуте ходьбы от станции метро «Беляево»

• Просторный тренажерный зал 2000м2

Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб Gym-Gym на Профсоюзной улице (25)

Фотография специалиста Самошкина Александра
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Железнова Анастасия
Железнова
Анастасия
Инструктор групповых программ, инструктор по стретчингу, пилатес
Фотография специалиста Румянцев Андрей
Румянцев
Андрей
Тренер по бодибилдингу, тренер по пауэрлифтингу, тренер тренажёрного зала

Отзывы про Фитнес-клуб Gym-Gym на Профсоюзной улице (2)

3.0
Записала в фитнес центр свою дочку, она занимается с тренером, она очень довольна, подружилась не только со своим персональным тренером, но и со всеми сотрудниками. Приятно отношение управляющего, всегда приветлив, прислушивается к пожеланиям и очень оперативно решает вопросы. У дочки в абонемент входило два гостевых визита, посетила клуб по ее пригласительному, была на йоге, очень хороший тренер по йоге. Для меня было очень важно, чтобы в клубе было свежо, по опыту знаю, как туго с вентиляцией на групповых занятиях, но в этом клубе с этим проблем нет! Порадовал хамам, он просто волшебный! Такая уютная затемненная обстановка! Очень все нравится, после месяца буду покупать год!
Посещала изначально по годовому абонементу, все было отлично. затем после долгого перерыва нужен был месячный абонемент. Перезвонил менеджер, сказал об акции, сказал что последний день акции, что если хочу получить по акции абонемент, то нужно оплатить сегодня. Прислали ссылку, я оплатила. по факту сходила один раз и решила больше не ходить. А вот ровно месяц с оплаты прошел и с меня снимают 2500 рублей. странно, операцию не одобряла, продление не разрешала. По факту оказалось, что автоматом списываются деньги, о чем менеджер меня не предупредила. И что оказывается даже при обращении в день списания и до оказания услуги- денежки они не возвращают. В общем классическая мошенническая схема. на письмо от 1 мая до сих пор мне не ответили. Поэтому уже буду обращаться в роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей о нарушении моих прав. Очень внимательно общайтесь с данной компанией.
Фитнес-клуб Gym-Gym на Профсоюзной улице
Здравствуйте, Ольга! Наш фитнес клуб имеет ежемесячную систему оплаты путём списания денежных средств со счёта банковской карты, об этом указано в ссылке на оплату и в публичной оферте, которая является официальным документом и публикуется на официальном сайте Компании и размещается в общедоступном для ознакомления месте на территории Клуба. Вы сами можете контролировать срок Вашего абонемента и завершить его, путем написания заявления на расторжение в отделе продаж клуба, тем самым прекратив списание с Вашей карты. Надеемся на положительное решение Вашего вопроса!

Частые вопросы про Фитнес-клуб Gym-Gym на Профсоюзной улице

Как узнать график работы Фитнес-клуб Gym-Gym на Профсоюзной улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 085-36-65

Фитнес-клуб Gym-Gym на Профсоюзной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
-1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ДжимДжим Фитнес»
Юридический адрес:
127247 г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, стр 2, этаж 1, каб 121