8 (926) 190-07-608 (926) 190-07... — показать

+7 926 190-...+7 926 190-07-60 ещё
г Москва, ул Совхозная, д 12
Район: Люблино

Про «Фиксгуд»

Сервисный центр. Ремонот ноутбуков сотовых телефонов планшетов.Доброго времени суток! Сломался любимыйгаджет? Глючит или не  включается компьютер? Без телефона простаивают дела и бизнес?Мы умеем чинить все! Наш сервисный центр с радостью придет к вам на помощь! Любой ремонт постараемся выполнить максимальнооперативно, качественно и по возможности недорогоОбращайтесь, починим  качество + гарантия + сервис наш сервисный центр помогает людям с 2005 года, работают только опытные специалисты

Отзывы про Фиксгуд (14)

4.1
Отдал телефон в ремонт.Не всегда ловит связь.Три дня тишины,зашёл сам.
Ремонтник говорит надо менять плату,стоит 4 тысячи.Так как телефон за 9 тысяч,решил не стоит дело ремонта(телефон ксайоми и ему год).А через 2 дня с изумлением обнаружил,что в телефоне нет камеры.
Камеру поставили на место.Спасибо.
Фиксгуд
Фиксгуд ответили Дима Лунин
Приносим наши извинения за это недоразумение((
У меня заглючил телефон Lenovo K3 Note, перестал заряжаться. Заряд идет а батарейка наоборот разряжается. Носил в два ремонта, в одном поменяли гнездо, та же песня, в другом также пролежал неделю, и со скандалом забрал. Обзванивая разные ремонты натыкался на одно и тоже и только тут мастер меня выслушал, предложил разобраться в проблеме и заверил, что если не починит то денег не возьмет. В итоге сказал что необходимо заменить для зарядки маленькую микросхему и тогда все заработает. Минус что ждать пришлось несколько дней, но в итоге результат был достигнут! Есть люди,которые разбираются в технике и этот сервис мне помог - сделал вывод, что сюда можно обращаться.
Здравствуйте, хотел бы оставить положительный отзыв о ремонте в этой компании. Сдавал планшет сестренки, думал поменять батарейку, потому что быстро разряжался. Оперативно заменили аккумулятор, и надавали кучу полезных советов, отношение к клиенту очень человеческое, спасибо.
За час устранили проблему со смартом, хотя в других местах брались сделать за день-два. Я считаю круто!
Треснул экран на моем HUAWEI NOVA!!! К счастью в поиске сразу нашла сервис по ремонту хуавей рядом с метро у дома!!! Поменяли очень быстро, класс! И дисплей оригинал и гарантия!!! Большое спасибо мастеру Алексею, очень милый и внимательный
Фиксгуд на карте