8 (800) 700-60-788 (800) 700-60... — показать

Компания Флексилайнер на Киевском шоссе

8 (800) 700-60-788 (800) 700-60... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-60-78 ещё

Про «Компания Флексилайнер на Киевском шоссе»

На сегодняшний день система FlexiLigner – одна из самых успешных разработок в области ортодонтии. Основатели фирмы, профессионалы в международном бизнесе и врачи-эксперты в области лечения прозрачными каппами, начали работать с данной технологией ещё с момента зарождения системы элайнеров в мире.

На протяжении 12-ти лет мы развивали систему элайнеров с ведущими ортодонтами международного уровня, за это время вылечены тысячи пациентов, обучены сотни стоматологов и проведен глубокий анализ по внедрению данной технологии в России.

Производство ранее поставляемых капп находилось за рубежом – в частности, в Италии, но рынок с каждым годом меняется, вместе с ним меняются и потребности врачей. В связи с этим было принято решение открыть собственное производство в России, благодаря чему мы достигли следующих показателей:

• Сокращение сроков доставки;
  • Клиническая поддержка на русском языке от ведущих экспертов;
  • Снижение стоимости продукции;
  • Мы создаем виртуальное моделирование, сделанное с полным пониманием биомеханических принципов «прозрачной ортодонтии», благодаря чему стало возможным лечить даже самые сложные случаи;
  • Совмещение с КТ (теперь возможно посмотреть передвижение корней и сделать более детальное планирование);
  • Планы лечения выгодно отличаются от производителей-аналогов более грамотным подходом (минимум коррекций от врачей);
  • Мы разработали одну из лучших программ по 3D-моделированию зубов с удобным интерфейсом для просмотра (открывается на всех мобильных устройствах и планшетах);
  • Качество элайнеров отмечают многие наши клиенты (гибкость, хорошая посадка, полировка по шейкам зубов, эстетический вид). Всего этого мы достигли путем обучения наших сотрудников у специалистов из Италии, Германии, Канады и Австралии.

Отзывы про Компания Флексилайнер на Киевском шоссе (5)

FlexiLigner — профессионалы своего дела. С ними можно заключать взаимовыгодные партнерские отношения. Самый лучший сервис, сроки всегда соблюдаются, лечение со всеми пациентами проходит по плану, любые проблемы решаются очень оперативно. Результатом все специалисты нашей клиники более чем довольны. Пациенты тоже никогда не жалуются на качество элайнеров и результат лечения.
За годы практики работал со многими поставщиками элайнеров, но не всегда лечение проходило гладко, к сожалению. Пока не начали партнерские отношения с Флексилайнер, постоянно влипали в разные истории: то задерживают сроки, то приходит что-то другое, то еще что-нибудь случается. Невозможно работать, когда зависишь от ненадежных партнеров. Во флексах работа идет четко и по утвержденному плану.
Компания, которая зарекомендовала себя с наилучшей стороны. У них очень высокое качество продукции. Сотрудничаем с ними на постоянной основе. Элайнеры сделаны из просто превосходного материала. Всегда очень компетентные менеджеры и ортодонты, которые ответят на все вопросы. Рекомендую!
Мы для своей стоматологии регулярно делаем кейсы по детские флексикам, по качеству претензий нет и соответствующая клиническая поддержка. Хорошее производство, соблюдают полностью технологический цикл и сертификация и бесплатные мероприятия проходят в очень комфортной и дружелюбной обстановке. Сотрудничеством мы довольны и ценим такое продуктивное взаимодействие, уверены в благоприятном завершении лечения. Благодарим за сотрудничество и поддержку на всех этапах лечения.
Уже на протяжении полутора лет сотрудничаю с компанией, у меня уже 5 кейсов на лечении. Орточеки как правило с минимальными коррекциями, производство и отгрузка всегда вовремя, предварительно согласовывают. Нравится, что для постоянных клиентов здесь предусмотрена система лояльности. В общем, в дальнейшем обязательно продолжим сотрудничество.
Компания Флексилайнер на Киевском шоссе на карте