8 (495) 191-12-918 (495) 191-12... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 50
офис 258
Округ: Восточный

Про «Forcemontage»

Строительно-ремонтная компания и дизайн интерьера.
Производство дизайн-проектов для квартир и домов. Реализация дизайн-проектов – капитальный ремонт.

Мы делаем ремонт практичным, легко обслуживаемым и прогнозируемым по срокам и бюджету.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ремонт 7

Отзывы про Forcemontage (15)

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией "Форсмонтаж". Это действительно выдающаяся команда профессионалов, которые обеспечивают высококачественный ремонт квартир.

Весь процесс работы разбит на несколько этапов, что обеспечивает понятность и прозрачность для клиента. С самого начала они тщательно планируют бюджет, учитывая особенности объекта и пожелания заказчика, что исключает неожиданные расходы в будущем.

Команда "Форсмонтаж" отличается терпеливостью и внимательностью к запросам своих клиентов. Они всегда готовы проконсультировать по материалам и технологиям, а также рекомендовать проверенные компании для выполнения сопутствующих работ, таких как установка дверей, окон и балконов.

Бригады на всех этапах работ, начиная от демонтажа и черновых работ, заканчивая плиточными и отделочными работами, укладкой полов и отделкой балконов, обладают большим опытом. Они уделяют внимание даже самым мелким деталям, что говорит о их профессионализме и стремлении к совершенству.

Кроме того, стоит отметить, что все работы, выполняемые компанией "Форсмонтаж", строго соответствуют стандартам и нормативам, принятым в области строительных и ремонтных работ. Это гарантирует высокое качество выполненных работ и долговечность результата.

Компания также может взять на себя или помочь в согласовании всех необходимых документов с обслуживающими и контролирующими службами. Это значительно облегчает процесс для клиента, особенно если у него нет опыта в этой области или просто нет времени на эти процедуры.

В общем и целом, "Форсмонтаж" - это компания, которая предлагает полный спектр услуг по ремонту и отделке квартир, и делает это на высочайшем уровне. Они заботятся о своих клиентах и стремятся сделать процесс ремонта максимально комфортным и беззаботным. Я бы рекомендовал их услуги всем, кто ищет надежного подрядчика для ремонта квартиры. Это действительно высший пилотаж в сфере ремонта и отделки.
В компанию Форсмонтаж обращались после покупки новой квартиры. Они и до этого нам ремонт делали, все устроило по срокам и стоимости. В этот раз смету мы тоже не превысили и обошлось без доп расходов. Рабочие у них не абы как делают, а могут даже по любой мелочи позвонить и обговорить с тобой – как лучше. Вот именно за такой подход к работе я когда-то и выбрал эту компанию, все до мелочей выверяют! Тебе остается только зайти в квартиру и сказать : «вау!». Мне даже плохо нечего сказать, красавцы ребята, спасибо!
Я ни капли не жалею, что обратился в компанию Форсмонтаж. Мне кажется они самые лучшие на рынке. Я у них уже несколько раз заказывал ремонт разных квартир. Всегда всё делают аккуратно и чётко. Сотрудники мастера в своём деле, видно, что у них огромный опыт в работе. Ничего лишнего мне не навязывали.
Ремонт - шикарен! Компания Форсмонтаж поразила своим филигранным исполнением и вниманием к деталям. Понравился процесс и результат. Все было сделано качественно, добросовестно, грамотно. Комфортно с вами работать, приходите еще 😃
Ваш пакет Оптима - это невероятное нечто. Стиль виладж передали, как я и объяснил вам. Все выдержано, все со вкусом. До сих не понимаю, как удалось найти в наше время такой прозрачный стол в зал и фреску с садом и райскими птичками)
Forcemontage на карте
Секреты успешного ремонта