8 (495) 921-01-168 (495) 921-01... — показать

8 (495) 921-01-168 (495) 921-01... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-01-16 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, рп Октябрьский, ул Ленина, д 47

Про «ООО ФОРМИК»

ООО ФОРМИК работает на рынке климатического оборудования. В задачу организации входит обеспечение людей инженерными системами, отвечающими их потребностям. Обозначенный тип оборудования должен сохранять наиболее подходящие климатические условия в различных помещениях, и самым распространенным его вариантом являются кондиционеры. Узнать подробности о характеристиках систем - мощности, наличии тепловых насосов, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у сотрудников фирмы. Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, рп Октябрьский, ул Ленина, д 47. Телефон для связи: +7 495 921-01-16. У организации есть собственный сайт - 7804085.ru.

Отзывы про ООО ФОРМИК (7)

У меня поломался вентилятор, прослужив мне 5 лет, плохой не захотелось покупать ,а друг на днях рассказывал про эту компанию, что у них можно приобрести хорошее оборудование, вентиляторы там всякие …Решила я приехать и купить, очень легко нашел «Формик» (даже не заблудилась), зашла туда и выбрала то, что надо, не жалею о своем выборе, честно говоря что посоветовали ,то и купила, спасибо большое вам за ту помощь ,которую вы оказываете людям. И сайт очень красиво оформили.
Когда получали заказ из "Формик-Трейд" - восхитились их складом. Количество продукции всегда отвечает анонсированному, ждать не приходится. Производят продукцию сами, качество и цены более чем достойные.
В общем, сотрудничество продолжим)
Ну и шо я таки могу сказать за наших поваров... Нарекний не имею, работать советую. Только не пытаться наезжать - там тоже сами с усами. С достоинством люди, стелиться не будут. Что еще... ах да, у них таки удалось приобрести Дундаровский вентилятор, больше ни у кого нет, а техника весьма и весьма! Так что если понты не гнуть - то можно более чем полюбовно договориться, причем недорого.
Сотрудничаем с Формик Трейд уже несколько лет. За это время я хорошо познакомился с компанией и могу дать ей оценку. У Формик Трейд собственное производство, что является большим преимуществом. Цены доступные, не завышенные. Индивидуальный подход в каждом случае, приятно. Имеется большой склад, на котором всегда можно найти основные товары! А еще, что важно, они единственные в России, у кого можно преобрести вентилятор dundar! Из вышесказанного сделаю вывод: Формик Трейд хорошая компания, оцениваю ее на 5+.
Наша компания сотрудничает с Формик-Трейд уже 7 лет: заказываем у них воздухоотводы и вентиляционную решетку. Могу сказать, можем положиться на поставщика на 100% как в гарантии качества, так и в гарантии своевременной поставки! Это первый мой партнер по бизнесу, который не подвел меня ни разу!
ООО ФОРМИК на карте