8 (495) 411-60-918 (495) 411-60... — показать

8 (495) 411-60-918 (495) 411-60... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-60-91 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58А стр 11
Округ: Южный

Про «"FOXX Фабрика Обуви"»

В сети Фабрика обуви более тридцати магазинов розничных продаж. Полный перечень магазинов вы найдете на специальной вкладке на сайте www.fabrika-obuvi.ru

В магазинах FOXX-«Фабрика обуви» всегда вашему вниманию представлен широкий ассортимент красивой, модной и качественной обуви для всей семьи по доступным ценам. Не забывайте, что мы думаем о вас, а потому следим за всеми трендами сезона и стремимся воплотить их в наших коллекциях, чтобы вы обязательно нашли свою обувную пару.

Фабрика обуви-это не просто магазины, это целые гипермаркеты обуви, в которых вы найдете свою пару вне зависимости от предпочтений, возраста, пола. Буквально каждый человек,посетивший магазин, возвращался домой с покупкой. От нас невозможно уйти с пустыми руками.

А так же, крупнейшее производственное объединение «Комплект», имеет давнюю и богатую историю обувного производства и предлагает Вам стать партнером.
Сотрудничество с Комплект-это:

гарантированное качество
низкие конкурентные цены
адаптация под условия заказчика
креативный подход к дизайну каждой модели
возможность индивидуальных заказов.

Мы предлагаем Вам уникальный и качественный продукт, на основе которого Вы сможете легко и быстро построить свой собственный бизнес.
Сотрудничать с нами в качестве дилера и торгового представителя может любой желающий работать и зарабатывать!

Мы представляем широкий ассортимент продукции по минимальным ценам:

Дизайнерские валенки

Опт
Парковка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про "FOXX Фабрика Обуви" (34)

3.5
Хороший магазин с большим выбором. Можно подобрать модели как из натуральной кожи, так и кожзам по довольно демократичным ценам.
Брала себе тут ботинки на осень на шнуровке, очень хорошее фабричное качество и несмотря на то, что из натуральной кожи, ценник приемлемый
Решила оставить негативный отзыв из-за хамства охранника. Пришла в магазин за обувью ребенку,к сожалению был маленький выбор размера и моделей на осень. Выходила без покупки и на выходе спросила можно ли выйти на входе,на что охранник сказал-"нельзя когечно, но вы уже вышли ' . Я вежливо спросила,и не ждала услышать язвительный ответ с ухмылкой.
Направляясь к выходу раздумывала купить все же вариант котроый был,но не захотелось возвращаться и еще раз столкнуться с хамящим охранником,У слову,не отрывавшего глаз от телефона.
Купила две пары валенок, очень довольна, одна пара на танкетке, убедила девушка-продавец, сказав,что очень удобны.Действительно,тёплые и очень удобные- ходила при -29 градусах долго и ноги не замёрзли.Спасибо производителям и консультантам! Очень бы хотела купить ещё такие же по интернету, но не знаю как заказать,т.к.живу в Украине.
Выбирала тут туфли на свадьбу...спасибо огромное консультантам, терпеливые люди, мне все показывали и приносили две девушки....я им очень признательна, купила сразу несколько пар - очень довольна
Выбор обуви отличный. Можно найти на любой кошелек обувь. И кожаную и из кожзама. Мужу и себе покупала туфли, носится нормально, для своей цены отслуживает свой срок.
"FOXX Фабрика Обуви" на карте