8 (800) 707-58-278 (800) 707-58... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-58-27 ещё
Россия, г Москва, ул Уральская, д 5
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Франческо Донни на Щёлковской»

В пешей доступности от станции метро "Щелковская" находится один из обувных магазинов фирмы "Франческо Донни". История создания марки весьма интересна. Более двух веков итальянская семья Франческо передавала из поколения в поколение свой небольшой семейный бизнес по изготовлению обуви. Так бы и остался бизнес масштаба небольшого городка, если бы однажды сын обувника не встретил русскую красавицу и не влюбился и не переехал в Россию. Так, в 1999 году в России образовалась обувная компания Francesco Donni, которая стала известна не только в России, но и во всём мире. На сегодняшний день Francesco Donni занимается одновременно производством и продажей обуви, что позволяет делать на неё минимальную наценку.

Отзывы про Франческо Донни на Щёлковской (8)

4.0
НЕДАВНО ЗАШЛА ВАШ МАГАЗИН НА ПАВЕЛЕЦСКОЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ОБУВЬ Я КУПИЛА 2ПАРЫ ЗИМНЕЙ КОЛЕКЦИИ КОЛЕКТИВ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ВЕЖЛИВЫЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ ПРИШЛА ДОМОЙ НИ КАК НЕ МОГЛА НАСЛАДИТЬСЯ УДОБСТВОМ ВАШЕЙ ОБУВИ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ОБУВЬ
В магазине на ул.Доватора 11/1 "Франческо Донни",есть администратор "Марианна"которая не работать пришла а хамить,такого работника надо сыскать днем с огнем.Когда рядом народ она уси-пуси,а когда я осталась с ней одна(мерила 3-ю пару),девчонки мои вышли на улицу,т.к. тепло в магазине,она мне стиснув зубы сказала:"Да что вы копаетесь,берете или нет,я туда -сюда бегаю,еще долго,мне других надо покупателей обслуживать,мы сдесь не просто так работаем у нас %"А я тут причем,как я могу купить сапоги не померив их?Да ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ,КТО столкнулся с ней я думаю не рады были вообще ,что зашли в магазин.Убедительная просьба уволить такого сотрудника или мы (постоянные клиенты)просто перестанем ходить к ВАМ!А коллекции у ВАС замечательные,душевные и красивые,жаль что только такие люди там работают.
Заранее спасибо ВАМ,мы посетим ваш магазин как только все наладиться.
Одежда есть интересные вещи, но продавцы хамки , отказываются называть свои фамилии , стоят без бейджиков .
Качественная и удобная обувь. Меня привлекает в этой марке именно то, что у них очень удобные и интересные деловые модели. Есть расцветки черного и коричневого цветов. Мне эта обувь служит отлично для работы. Особенно полюбилась мне зимняя обувь этой марки, теплая, не скользкая, комфортная в носке, ноги не устают, прочная, ношу не один сезон. В магазине уютно, удобно примерить, выбрать размер, действуют скидки, что является плюсом.
Отличная обувная марка. Уже не первый год покупаю у них обувь. Здесь очень большой ассортимент моделей, но лично я предпочитаю классику. Модели очень удобные по крою и по колодке. К тому же , магазин дает гарантию на всю обувь. Продавцы консультанты работают быстро, успевают уделить внимание всем покупателям, несмотря на обилие посетителей. Обувь носится не один сезон. Если еще здесь не были, то советую заглянуть
Франческо Донни на Щёлковской на карте