8 (495) 023-52-528 (495) 023-52... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-52-52 ещё
г Москва, проезд Береговой, д 5А к 1
Округ: Западный

Про «Фьюжн Фитнес»

Спортивный центр Фьюжн Фитнес (рейтинг на нашем сайте - 5) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая абонемент, следует уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и побаловать себя одной из самых полезных и приятных процедур. Массаж бывает релаксирующим или, наоборот, тонизирующим. В первом случае он способен помочь снять стресс и нервное напряжение, а во втором - вывести из состояния апатии и вернуть бодрость. Специалист, как правило, использует классические приемы: поглаживание, растирание, разминание, постукивание и др. Сообщите ему, какого эффекта вы хотите добиться, и ему будет проще подобрать оптимальный комплекс для вас.

Наряду с этим здесь имеется бассейн, солярий, фитнес-бар, тренажерный зал и можно записаться на пилатес, зумбу, водные программы, танцы, функциональный тренинг и др. Занятия проходят индивидуально.

Компания находится по адресу: г Москва, проезд Береговой, д 5А к 1 (ближайшая станция метро - Фили). Получить необходимую информацию можно по телефону +7 495 023-52-52 или на сайте fusion-fitness.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Процедуры 2
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Отзывы про Фьюжн Фитнес (66)

Хожу сюда на йогу несколько раз в неделю после работы. Помещение, где проходят занятия, просторное, поэтому есть чем дышать даже когда немало людей. Тренер профессионал и главное любит свое дело, все асаны показывает медленно, чтобы точно все поняли, интересуется как самочувствие, следит, чтобы всем было комфортно и никто не травмировался. Мне все нравится, поэтому буду ходить сюда дальше.
Мне очень нравится этот клуб, занимаюсь тут 4 раза в неделю то вечером, то утром. Тренажеры рабочие, в очередях стоять не приходится, поэтому хватает времени проработать все группы мышц. Обычно я в начале тренируюсь, потом плаваю в бассейне. Отметить хочу, что в раздевалках и душевых стараются поддерживать порядок, поэтому там комфортно находиться. Бассейн чистый, посторонних запахов нет. Клуб нравится, поэтому могу рекомендовать.
Недавно было на тренировке в тренажерном зале в клубе Фьюжн-фитнес. Хочу поделиться своими впечатлениями и ощущениями. Клуб очень хороший, приятно удивлена атмосферой, созданной в тренажерном зале. Очень нравится поддержка тренеров, здесь работают грамотные специалисты с хорошим опытом работы. Занимаюсь по разным направлениям, везде интересно и есть толк. Рекомендую!
В этом клубе занимаюсь единоборствами с тренером Романом Медведевым. Это очень грамотный и сертифицированный специалист с множеством наград и достижений. Записался к нему на тренировки по рекомендации друга. Очень доволен всем. Нравится, как проходят занятия, все результативно и без лишней нагрузки. И отдельно хочу сказать, что сам клуб заслуживает большого внимания. Он недорогой, но при этом здесь есть все, что нужно для активного спорта. Советую его посетить, хотя бы для пробной тренировки. Уверен, все понравится, и вы здесь задержитесь надолго, как и я)) желаю всем продуктивных тренировок!
Очень классный и недорогой клуб для фитнеса! Прекрасные инструкторы, все имеют профессиональное образование. Очень дружная команда, организовали отличные условия для продуктивных занятий. Я пришла сюда абсолютным новичком, но буквально за два месяца достигла неплохих результатов. Большое спасибо моему тренеру – Тереховой Дарье. Занимаюсь с ней по программе коррекция фигуры. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Фьюжн Фитнес

Как узнать график работы Фьюжн Фитнес ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-52-52

Фьюжн Фитнес находится по адресу г Москва, проезд Береговой, д 5А к 1