8 (495) 817-72-028 (495) 817-72... — показать

8 (495) 817-72-028 (495) 817-72... — показать
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, д 15
Коммунарка,
Район: Новомосковский

Про «МО МВД России Коммунарский г. Москвы Отделение полиции»

Наша компания давно и успешно работает с органами ГИБДД, ГАИ, МОТОТРЭР, МОТОР, МРЭО, РЭО, МОГТОР, ООИГ, ОАТИ, ГИМС, Гостехнадзор Москвы и Московской области.

Вы всегда можете обратиться к нам!

За более чем, шестилетнюю историю работы, мы наработали большой опыт в этой сфере.Наши сотрудники владеют бесценным опытом и  знаниями, всегда готовы оказать помощь или проконсультировать наших клиентов по любым вопросам постановки на учет автомобиля, прохождения техосмотра, восстановления утраченных документов на автомобиль, восстановления водительского удостоверения, восстановления утилизированной машины, снятия автомобиля с регистрационного учета, замены номерных агрегатов, получения справок об утилизации авто, внесения изменений в конструкцию автомобиля, получения акта единичного осмотра, а также по другим вопросам, который тем или иным образом возникают в процессе обращения в регистрирующие органы ГИБДД, ГАИ, МОТОТРЭР, МОТОР, МРЭО, РЭО, МОГТОРа, ООИГ, ОАТИ, ГИМС, Гостехнадзора.

Если Вам надо зарегистрировать автомобиль в ГИБДД, но времени на эту процедуру у Вас нет, наши специалисты выполнят всю рутинную работу за Вас с соблюдением всех необходимых формальностей, а Вам останется только подъехать к нам, чтобы получить государственный номерной знак и готовые документы. Если Вы продаете автомобиль, Вам необходимо пройти процедуру снятия Вашего автомобиля с учета в ГИБДД. В течение одного часа наши сотрудники выполнят все необходимые формальности, и Ваш автомобиль будет снят с учета.Экономьте время и нервы. Поручите нам регистрацию или снятие автомобиля с учета в ГИБДД, и Вы убедитесь, как легко решаются проблемы с нашей помощью.

Форма собственности 3
Городская
Государственная
Частная

Отзывы про МО МВД России Коммунарский г. Москвы Отделение полиции (2)

3.0
Спите спокойно, не волнуйтесь. Солдат спит, служба идет, деньги капают, а проблемы народа сами по себе решаться. Хоть бы через 5-10 звонков берите трубку.
Помогли поставить машину на учет в Коммунарке, оставил заявку на сайте, перезвонили быстро

Частые вопросы про МО МВД России Коммунарский г. Москвы Отделение полиции

Как узнать график работы МО МВД России Коммунарский г. Москвы Отделение полиции ?

Пн: Закрыто, Вт: 18:00 - 20:00, Ср: Закрыто, Чт: 18:00 - 20:00, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 12:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 817-72-02, +7 999 010-77-12, +7 999 010-77-17, +7 999 010-77-46, +7 999 010-77-50

МО МВД России Коммунарский г. Москвы Отделение полиции находится по адресу г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, д 15.

МО МВД России Коммунарский г. Москвы Отделение полиции на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?