8 (495) 777-25-738 (495) 777-25... — показать

GoForTravel

8 (495) 777-25-738 (495) 777-25... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-25-73 ещё

Про «GoForTravel»

Компания GoForTravel предлагает жителям Москвы помощь в получении визы. Сотрудники организации помогут вам оформить необходимый пакет документов и заполнить анкету, а также предложат сделать фотографии соответствующего формата (если вы не принесли их с собой). Получить визу можно и сразу в дипломатическом представительстве государства, однако это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых служб гибче, чем режим работы официальных учреждений, здесь не придется записываться на прием за две недели и стоять в утомительных очередях. Поэтому, если вы хотите избежать сложностей, визовый центр - хороший вариант.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Селезневская, д 11А стр 2 (метро Новослободская), телефон для связи +7 495 777-25-73. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.gofortravel.ru.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про GoForTravel (36)

Качество выполнения – мне понравилось. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы, а не наоборот. Сотрудники проводят всю работу: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в Посольстве. Получение визы в США с ними не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании. Рекомендую
Отличное качество выполнения работы! Получение визы в США не составила труда. Хорошие сотрудники и высокое качество обслуживания. Спасибо!
Качество выполнения на высоте. Оплата за услуги по факту получения. Сотрудники проводят всю работу записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в Посольстве США. Спасибо за работу.
Качество работы на уровне.Оплата непосредственно по факту.Получение визы в сша проблем не составила с этими специалистами.
Хочу поблагодарить компанию за шикарно выполненную работу. Вышло даже лучше чем я себе предполагал. Всегда держали связь для решения незначительных моментов. Видно что подход к заказам у них на высоте. Все просто супер, ещё раз спасибо!!!! Визу в США получил как и было обещанно.
GoForTravel на карте