8 (495) 517-61-758 (495) 517-61... — показать

Golden Gelios Сауна

8 (495) 517-61-758 (495) 517-61... — показать
+7 495 517-...+7 495 517-61-75 ещё
Круглосуточно

Про «Golden Gelios Сауна»

Вы устали после трудного дня на работе? Golden Gelios Сауна (рейтинг в нашем справочнике — 4) может предложить вам свои услуги. Систематические банные процедуры способны сделать организм крепче, глубоко очистить кожу и позитивно повлиять на мочевыделительную, нервную и сердечно-сосудистую систему, а также благодаря ним вам удастся восполнить потерянный силы. Если вы новичок в банных вопросах, администратор сообщит вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, влажности и температуре в парилке и об интервалах между посещениями.

Эта компания предлагает вам снять в аренду своё помещение, если у вас намечается банкет.

Компания находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 89 к 5, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от станции Планерная. Номер для связи - +7 495 517-61-75. Сайт: www.goldengelios.ru

В бане 6
Массаж
Банкетный зал
Бильярд
Караоке

Отзывы про Golden Gelios Сауна (3)

4.0
Отметили банкет-лучше сауны нет!!! Понравилось все нас было 18чел и никто не остался без внимания очень терпеливый и вежливый персонал ,сама сауна точно как на картинке очень все красиво,а бассейн просто чудо нам даже воду подогрели ,очень вкусно готовят!!!! Но одна проблема есть,трудно попасть,очень часто занято,бронировать нужно как минимум за неделю!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ !!!!!!!!!
Уважаемые, отзовитесь пожалуйста, кто знает как быть в такой ситуации, в начале апреля отдыхали большой компанией в этой сауне. ВСЕ пары семейные и здоровые. а ровно через неделю у тех девушек, кто купался в бассейне начались неприятности по гинекологии((((( . А так в целом фото не совсем соответствует указанным на сайте, т.к. стены уже рыжие от сигаретного дыма, искусственная зелень вся в пыли, на столе какая-то дешевая клеенка в клеточку с розочками, даже смотреть не приятно. и САМОЕ неприятное заключается в том, что именно над бассейном полностью отсутствует подсветка, но даже и без нее видно, что вода в нем очень грязная и мутная(((((!
Праздновал здесь свой день рождения с друзьями, бронировал заранее. Нам очень понравилось, парилка хорошая, вода в бассейне была довольно таки тёплая, есть бильярд. Само помещение отличное и цена нормальная. Вобщем хорошо отдохнули!
Golden Gelios Сауна на карте