8 (915) 459-16-468 (915) 459-16... — показать

+7 915 459-...+7 915 459-16-46 ещё
г Москва, ул Севанская, д 62 стр 2
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Good-dom - всё в дом»

Широкий ассортимент услуг: отделка, утепление и остекление балкона или лоджии, мебель на балкон, шкафы-купе, откидные столы, рольставни.

Вы оплачиваете работу тогда, когда Вы будете довольны результатом, без предоплаты. Наш замерщик аккуратно измерит помещение и выслушает все Ваши пожелания. Вызов замерщика всегда бесплатен, не зависимо от того, сделаете вы в дальнейшем заказ или нет.

Благодаря собственному складу и налаженному производству, у нас адекватные цены. Мы оперативно выполняем заказы. Используем только качественные материалы. Аккуратно и быстро выполняем работы по монтажу.

Наши специалисты сделают свою работу в любое удобное для Вас время, включая выходные и праздничные дни.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Good-dom - всё в дом – Цены

Остальное
Откидной стол «Мастер» столешница 16 мм4950 руб.
Откидной стол «Протей» столешница 26 мм5830 руб.
Откидной стол «Эксперт-Комфорт» столешница 26 мм8250 руб.
Откидной стол «Уют» столешница 16 мм4350 руб.
Кронштейн откидного стола «Мастер»3300 руб.
Кронштейн откидного стола «Протей»3480 руб.
Кронштейн откидного стола «Эксперт-Комфорт»5060 руб.
Кронштейн откидного стола «Уют»2460 руб.

Отзывы про Good-dom - всё в дом (8)

4.9
Присмотрелся мне на сайте компании стол «Мастер», по мне, так незаменимая вещь в частном доме в прихожей. Решила заказать прям на сайте. Оставила заявочку, размер выбрала 600х400, цвет «Дуб Сонома». Оформила доставку и сборку, доставка нужна была за МКАД. Оплатила тоже прям на сайте онлайн, перед оплатой мне выслали договор на почту. Как только я оплатила, мне позвонила менеджер, подтвердила, что оплата прошла и сориентировала по срокам. Столик не заставил себя ждать, привезли мне его через день. Мастер очень быстро прикрутил стол, мы проверили на качество, и я отпустила молодого человека. В очередной раз убедилась, что спонтанные покупки – самые правильные и удачные. Спасибо вам.
Двери шкафа-купе в нашей квартире уже изжили себя, но выкидывать шкаф мы не хотели, он еще очень прочный. Как-то в разговоре зашла тема за это, и знакомый посоветовал обратиться в эту фирм, так как они отдельно делают двери под шкаф. С супругой мы оставили заявку, нам сначала ответили на почту, а потом мы уже созвонились. Замерщик приехал, измерил наш шкаф, посмотрел механизм, послушал запрос. Через день нам прислали картинку, как это будет выглядеть, мы с супругой одобрили, и ребята принялись изготавливать двери. Приехали устанавливать в наш выходной (не все фирмы работают по воскресеньям). Установили за минут 40. Шкаф теперь как новенький.
Моя жена занимается наращиванием ресниц. Аренду в салоне стало платить дорого, и мы решили обустроить в доме ей кабинет. Место было только на балконе. Мы обратили сюда с запросом облагораживания и обустройства балкона. Жена поехала к ним в офис, с дизайнером при помощи 3D картинки они разработали эскиз: выбрали материал и цвет, которым будут застилать пол, заказали жалюзи, выбрали удобный для жены шкаф для всех штучек для работы. Все получилось в красивых светлых тонах. На застилание пола, сборку шкафа и установку жалюзи ушло 2 дня. Спасибо за совет не заходить на балкон, так как линолеум должен улечься. Мы довольны результатом. Теперь купили туда кушетку, материалы для работы, и жена во всю работает. Спасибо за проделанную работу.
Началось всё с того, что на балконе скопилось куча всякого, и места там категорически не хватало. Шкаф принципиально устанавливать не хотела, так как он бы мешал попаданию солнечного цвета, а я на балконе люблю выращивать цветы. В интернете нашла несколько идей, остановилась на проекте установки встроенной тумбы с рольставнями. Выглядит современно, и я загорелась идеей установки таких тумб. По итогу обратилась в эту компанию, признаться нашла её не сразу, долго и тщательно читала отзывы в интернете и всё-таки решилась им позвонить. На сайте у них видела похожие тумбы, которые я и хотела. Переговорив с менеджером мне стало ясно, что они готовы выполнить индивидуальный заказ. Оставалось только дождаться замерщика, чтобы он приехал и объяснил мне обо всём более подробно, сделал замеры. Замерщик, который потом и устанавливал мне тумбы оказался опытным специалистом, на своём компьютере показал мне, как это будет смотреться у меня на балконе. Я очень вдохновилась идеей и окончательно решила, что хочу заказать тумбы на балкон у них. Работали по договору, я платила по мере выполнения работ, предоплату мне не предлагали, откровенно говоря, я всегда опасалась предоплат. Установку производили при мне, было видно, что специалисты на этом уже «руку набили» и устанавливают не первый раз, я оценила их профессионализм. После проведения работ, я сложила все ненужные вещи на полочки, которые есть в тумбах, и у меня стало больше места на балконе. Цветы я поставила на тумбы, как и рассчитывала. В принципе уместились все, место ещё осталось. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании, отдельное спасибо - специалистам, которые производили установку тумб!
По окончании ремонта в квартире балкон – самое больное место для всей семьи, ибо фраза «Отнеси на балкон, потом разберем» знакома каждому. Спустя полгода мы наконец-то собрались с силами и решили разобрать балкон. Когда убирали, поняли, что нам нужен шкаф, в котором будут лежать вещи, валяющиеся на полу балкона. – банки-склянки, инструменты и так далее. Как вариант рассматривали несколько компаний, но в итоге остановились на этой, так как нас расположила менеджер и устроила цена услуг. К нам приехал замерщик, мы все обговорили (некоторые вещи, как профессионал он посоветовал). Спустя несколько дней наш балкон был обустроен всем необходимым. Оплачивали переводом, для нас самое то. Спасибо за работу. Советуем.

Как узнать график работы Good-dom - всё в дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 459-16-46

Good-dom - всё в дом находится по адресу г Москва, ул Севанская, д 62 стр 2