8 (915) 459-16-468 (915) 459-16... — показать

Good-dom - всё в дом

8 (915) 459-16-468 (915) 459-16... — показать
+7 915 459-...+7 915 459-16-46 ещё
Московская обл, г Лыткарино, тер промзона Тураево, стр 36

Про «Good-dom - всё в дом»

Широкий ассортимент услуг: отделка, утепление и остекление балкона или лоджии, мебель на балкон, шкафы-купе, откидные столы, рольставни.

Вы оплачиваете работу тогда, когда Вы будете довольны результатом, без предоплаты. Наш замерщик аккуратно измерит помещение и выслушает все Ваши пожелания. Вызов замерщика всегда бесплатен, не зависимо от того, сделаете вы в дальнейшем заказ или нет.

Благодаря собственному складу и налаженному производству, у нас адекватные цены. Мы оперативно выполняем заказы. Используем только качественные материалы. Аккуратно и быстро выполняем работы по монтажу.

Наши специалисты сделают свою работу в любое удобное для Вас время, включая выходные и праздничные дни.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 2
Жалюзи
Рольставни
Товары 1

Отзывы про Good-dom - всё в дом (9)

Сделали ремонт в балконе, я очень довольна, правда прекрасная команда, всё гладко, грамотно, оперативно, и быстро и качественно исполняли при замечательном руководителем, цена адекватная, а после работы убрали, вынесли мусор, порядочные, профессиональные люди работают! Рекомендую!
Присмотрелся мне на сайте компании стол «Мастер», по мне, так незаменимая вещь в частном доме в прихожей. Решила заказать прям на сайте. Оставила заявочку, размер выбрала 600х400, цвет «Дуб Сонома». Оформила доставку и сборку, доставка нужна была за МКАД. Оплатила тоже прям на сайте онлайн, перед оплатой мне выслали договор на почту. Как только я оплатила, мне позвонила менеджер, подтвердила, что оплата прошла и сориентировала по срокам. Столик не заставил себя ждать, привезли мне его через день. Мастер очень быстро прикрутил стол, мы проверили на качество, и я отпустила молодого человека. В очередной раз убедилась, что спонтанные покупки – самые правильные и удачные. Спасибо вам.
Двери шкафа-купе в нашей квартире уже изжили себя, но выкидывать шкаф мы не хотели, он еще очень прочный. Как-то в разговоре зашла тема за это, и знакомый посоветовал обратиться в эту фирм, так как они отдельно делают двери под шкаф. С супругой мы оставили заявку, нам сначала ответили на почту, а потом мы уже созвонились. Замерщик приехал, измерил наш шкаф, посмотрел механизм, послушал запрос. Через день нам прислали картинку, как это будет выглядеть, мы с супругой одобрили, и ребята принялись изготавливать двери. Приехали устанавливать в наш выходной (не все фирмы работают по воскресеньям). Установили за минут 40. Шкаф теперь как новенький.
Моя жена занимается наращиванием ресниц. Аренду в салоне стало платить дорого, и мы решили обустроить в доме ей кабинет. Место было только на балконе. Мы обратили сюда с запросом облагораживания и обустройства балкона. Жена поехала к ним в офис, с дизайнером при помощи 3D картинки они разработали эскиз: выбрали материал и цвет, которым будут застилать пол, заказали жалюзи, выбрали удобный для жены шкаф для всех штучек для работы. Все получилось в красивых светлых тонах. На застилание пола, сборку шкафа и установку жалюзи ушло 2 дня. Спасибо за совет не заходить на балкон, так как линолеум должен улечься. Мы довольны результатом. Теперь купили туда кушетку, материалы для работы, и жена во всю работает. Спасибо за проделанную работу.
Началось всё с того, что на балконе скопилось куча всякого, и места там категорически не хватало. Шкаф принципиально устанавливать не хотела, так как он бы мешал попаданию солнечного цвета, а я на балконе люблю выращивать цветы. В интернете нашла несколько идей, остановилась на проекте установки встроенной тумбы с рольставнями. Выглядит современно, и я загорелась идеей установки таких тумб. По итогу обратилась в эту компанию, признаться нашла её не сразу, долго и тщательно читала отзывы в интернете и всё-таки решилась им позвонить. На сайте у них видела похожие тумбы, которые я и хотела. Переговорив с менеджером мне стало ясно, что они готовы выполнить индивидуальный заказ. Оставалось только дождаться замерщика, чтобы он приехал и объяснил мне обо всём более подробно, сделал замеры. Замерщик, который потом и устанавливал мне тумбы оказался опытным специалистом, на своём компьютере показал мне, как это будет смотреться у меня на балконе. Я очень вдохновилась идеей и окончательно решила, что хочу заказать тумбы на балкон у них. Работали по договору, я платила по мере выполнения работ, предоплату мне не предлагали, откровенно говоря, я всегда опасалась предоплат. Установку производили при мне, было видно, что специалисты на этом уже «руку набили» и устанавливают не первый раз, я оценила их профессионализм. После проведения работ, я сложила все ненужные вещи на полочки, которые есть в тумбах, и у меня стало больше места на балконе. Цветы я поставила на тумбы, как и рассчитывала. В принципе уместились все, место ещё осталось. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании, отдельное спасибо - специалистам, которые производили установку тумб!
Good-dom - всё в дом на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта