8 (495) 215-13-298 (495) 215-13... — показать

Компания Goodhim на Пограничной улице

8 (495) 215-13-298 (495) 215-13... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-13-29 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Пограничная, д 5

Про «Компания Goodhim на Пограничной улице»

Компания Goodhim на Пограничной улице - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Сергиева Посада. Ведущий род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Крайне актуальны подобные услуги для того, кто приобрел жилье или рабочее помещение в новостройке, где требуется создавать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение старого образца. В большинстве случаев к обозначенному типу услуг прибегают, когда нужны укладка теплых полов, ремонт стен, подшивка потолка пластиковыми панелями, демонтаж дверей и т. д. После ознакомления с фронтом работ специалисты компании осуществят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Компания располагается по адресу Московская обл, г Сергиев Посад, ул Пограничная, д 5 и открыта Пн-Пт: 09:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 495 215-13-29. Официальный сайт: goodhim.com.

Товары 2
Бытовая химия
Профессиональная химия

Отзывы про Компания Goodhim на Пограничной улице (8)

Сотрудничеством с ООО ГУДХИМ очень довольны. Работу выполнили быстро и в срок, цена нас полностью устроила. Результат отличный, спасибо.
Приобретал в GOODHIM акриловую краску, к качеству краски и обслуживанию претензий никаких нет. Краска ложится ровным слоем, быстро высыхает. Цены адекватные, наценки нет.
Покупал в ООО ГУДХИМ краску для покраски полов когда делал ремонт на даче. Мне понравилось что цены выгодные, заказ приняли сразу, и отправили в день оплаты. Качеством краски доволен
Заказывали с мужем в компании GOODHIM акриловую краску. Хочется отметить высокое качество материала и отличную цену. По сравнению с другими, здесь тот же продукт значительно дешевле.
В ООО "ГУДХИМ" по отличной цене приобрели нужное количество грунт-антисептика для защиты древесины. Качество средства самое высокое и понравилось, что доставку сделали без промедления.
Компания Goodhim на Пограничной улице на карте
Секреты успешного ремонта