8 (800) 777-17-538 (800) 777-17... — показать

Магазин камер и аксессуаров GoPro

8 (800) 777-17-538 (800) 777-17... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-17-53 ещё

Про «Магазин камер и аксессуаров GoPro»

Мы являемся официальным дилером GoPro на территории РФ.

Доставка 4
Обычный
Товары 2
Аксессуары
Техника и инструменты

Отзывы про Магазин камер и аксессуаров GoPro (35)

Отличная цена и качество, рассматривал для покупки GoPro HERO7, но остановил выбор на HERO8 по ряду причин. Рекомендую
Магазин с самым большим ассортиментом GoPro, из тех которые я встречала! Заказывала мужу в подарок камеру GoPro Hero7. Доставка транспортной компанией, что очень удобно. Пришла в целости и сохранности👍 Качество съёмки отличное.
В начале этого года покупали камеру GoPro HERO8, а теперь приобрели модуль со встроенным микрофоном и входом HDMI. Звук теперь записывает намного чище и слышимость отличная.
Вообще в этом магазине нравится, что очень много аксессуаров GoPro, и нет сомнений в оригинальности и качестве. Доставка заняла 1 день.
Я очень рада, что нашла именно этот магазин! Мой муж обожает кататься на лыжах и давно хотел приобрести камеру GoPro. Через месяц у мужа должно было быть день рождения и вопрос подарка был очень острым, мне несказанно повезло увидеть рекламу этого магазина! Если честно, в камерах я совершенно не разбираюсь, но очень приветливые и доброжелательные консультанты разложили все по полочкам! Выбор свой остановила на HERO7 BLACK. Представляете, камера имеет таймер, это позволяет установить обратный отсчёт при фотосъемке. Стильный дизайн, ничего лишнего, сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать! Муж был в восторге 😁🤗😍😝 Камера супер в работе, качество отличное! У них очень много различных качественных и самое главное необходимых аксессуаров! Доставка быстрая и удобная, что ещё немаловажно для меня - оплата при получении!!!
Покупали экшн-камеру гоупро HERO8. Нужна была в подарок для нашего босса. Примерно знали его увлечения, поэтому выбрать было не сложно.
Доставку договорились, что сделают в нужный отрезок времени, чтобы мы подготовились к приезду именинника) Все выполнили на 100%!
Магазин камер и аксессуаров GoPro на карте