8 (495) 229-13-148 (495) 229-13... — показать

вход со двора
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Городской курорт»

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон Городской курорт (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете узнать о таких процедурах, как пилинг, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, биоревитализация и т. п. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую также предлагает эта компания. Среди немалого количества его разновидностей (будь то лечебный, восстановительный, спортивный, классический или скульптурный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что отвечает вашим требованиям.

Кроме того, мастера салона могут выполнить маникюр, пилинг (гоммаж), а также педикюр.

Организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7, недалеко от метро Университет.

Телефон для справок: +7 495 229-13-14. Ознакомиться с организацией можно на gorodkurort.ru

Услуги для лица и тела 4
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Городской курорт (3)

Клиника переехала на Мосфильмовскую улицу, называются теперь Клиника ЛонгЛайф. Мне у них в новом здании понравилось больше, теперь у них 5 этажей и очень красивые палаты. Лежала на программе 7 дневного очищения, похудела почти на 6 кг. Оборудование все новое, особенно понравилась капсула флоатинга — эффект эмбриона, просто восторг. Цены поднялись, по сравнению с ценами на мичуринском полтора года назад, но не на много. Сейчас везде цены поднялись. Главный врач и остальные врачи те же, девочки медсестры поменялись. Все равно они единственные, где можно качественно, недорого и в Москве полежать, почиститься и похудеть.
Несколько лет назад начались проблемы в интимной жизни, обратился за помощью к главному врачу клиники "Городской курорт" - Виноградову Сергею Александровичу. Поставил диагноз - эректильная дисфункция, но пообещал исправить ситуацию. Фактически, вернул меня к радостям половой жизни через всего несколько уколов. Никогда не стал бы писать отзыв, но хочу, чтобы мужчины не отчаивались, лечение эректильной дисфункции возможно, причем достаточно быстро и безболезненно.
В этот рай для тела я попала совершенно случайно - моей маме подарили PS BOX и мы вместе решили выбрать процедуры: она - омоложение лица, я - японский массаж. Процедура омоложения включала в себя диагностику состояния кожи и процедуру нанесения специальной маски на лицо. Процедура массажа прошла на удивление обыкновенно - с использованием масла для тела в горизонтальном положении на массажном столе. Но я не о процедуре массажа: на ресепшне сидят приветливые девушки в светло - зеленой форме, в холле играет приятная музыка, посетителей немного. В комплексе есть огромный талласо - центр, массажные кабинеты, всем клиентам выдается магнитный ключ на шкафчик, в котором заранее висит халат и одноразовое белье с тапочками. Везде чистота, очень приятный запах и дружелюбный персонал. Рекомендую тем, кто хочет преобразиться за короткий промежуток времени. Цены немного выше, чем в стандартных салонах.
Городской курорт на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году