8 (916) 790-46-048 (916) 790-46... — показать

8 (916) 790-46-048 (916) 790-46... — показать
+7 916 790-...+7 916 790-46-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Складская, влд 3 стр 2
107 офис; 1 этаж

Про «Гостиница для кошек Маркиз»

Комфортная и современная гостиница для кошек "Маркиз" на севере Москвы, Москвской области.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Гостиница для кошек Маркиз – Цены

Товары и услуги
Вторая кошечка .100 руб.
Кролики — со своими клетками.250 руб.
Морские свинки — со своими клетками.250 руб.
Номер "Комфорт" / сут. / сут.400 руб.
Номер "Комфорт" / сут. / сут. 1100*1000*1000 см. Да, необходим трансфер400 руб.
Номер "Люкс" / сут. / сут.590 руб.
Номер "Люкс" / сут. / сут. 2200*1000*1000 cм.590 руб.
Птички — со своими клетками.250 руб.

Отзывы про Гостиница для кошек Маркиз (13)

Благодарю гостиницу для кошек в г.Долгопрудный за внимательное отношение к моему питомцу. Тарифы здесь довольно низкие, а нам еще и скидку сделали.
Если вы не знаете где оставить кошку на время отпуска – советую отдать в гостиницу для кошек “Маркиз”. Здесь хорошо кормят, кошки живут в своих номерах, что очень важно для капризных и породистых животных.
Отличный отель для кошек. Во время отпуска оставляла здесь свою кошечку. Кормили её всегда очень хорошо, да и условия нормальные. Персонал очень ответственный, все понравилось.
Когда искали отель для кошек нам сразу посоветовали это место. Действительно, условия тут отличные, мы оставили котика на неделю. а животными смотрят, ухаживают, кормят отлично!
Эта гостиница для котов нам очень нравится. Мы без проблем оставляем тут нашу кошку на пару недель, если нужно куда-нибудь уехать. Кошке здесь комфортно, стоимость передержки нас устраивает.

Частые вопросы про Гостиница для кошек Маркиз

Как узнать график работы Гостиница для кошек Маркиз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 790-46-04

Гостиница для кошек Маркиз находится по адресу Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Складская, влд 3 стр 2
107 офис; 1 этаж.

Гостиница для кошек Маркиз на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!