8 (916) 790-46-048 (916) 790-46... — показать

8 (916) 790-46-048 (916) 790-46... — показать
+7 916 790-...+7 916 790-46-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Складская, влд 3 стр 2
107 офис; 1 этаж

Про «Гостиница для кошек Маркиз»

Комфортная и современная гостиница для кошек "Маркиз" на севере Москвы, Москвской области.

Гостиница для кошек Маркиз – Цены

Товары и услуги
Вторая кошечка .100 руб.
Кролики — со своими клетками.250 руб.
Морские свинки — со своими клетками.250 руб.
Номер "Комфорт" / сут. / сут.400 руб.
Номер "Комфорт" / сут. / сут. 1100*1000*1000 см. Да, необходим трансфер400 руб.
Номер "Люкс" / сут. / сут.590 руб.
Номер "Люкс" / сут. / сут. 2200*1000*1000 cм.590 руб.
Птички — со своими клетками.250 руб.

Отзывы про Гостиница для кошек Маркиз (9)

Эта гостиница для котов нам очень нравится. Мы без проблем оставляем тут нашу кошку на пару недель, если нужно куда-нибудь уехать. Кошке здесь комфортно, стоимость передержки нас устраивает.
Уезжали на море не так давно, оставили здесь нашего котика на 10 дней так как попросить некого чтобы взяли к себе. Услугами вашими остались довольны, уже забрали нашего красавца домой))
Не с кем было оставить кошку, когда в прошлом месяце уезжал в командировку. Этот отель для кошек меня просто спас. За животным ухаживали, забрал я своего питомца здоровым и сытым. Спасибо за помощь.
Прекрасный отель для кошек! Лично смотрела содержание, потому что волновалась за свою кошку. Отдавала на полторы недели. По результату, все замечательно. Хорошее место, и персонал грамотный и внимательный к мелочам, молодцы!
Мне показалось, что мой кот даже немного поправился после передержки в этом отеле, значит кормили хорошо, и к тому же, животное было абсолютно спокойным, не напуганным, делаю выводы, что и отношение более чем хорошее, рекомендую эту гостиницу.
Гостиница для кошек Маркиз на карте