8 (916) 790-46-048 (916) 790-46... — показать

8 (916) 790-46-048 (916) 790-46... — показать
+7 916 790-...+7 916 790-46-04 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул Складская, влд 3 стр 2
107 офис; 1 этаж

Про «Гостиница для кошек Маркиз»

Комфортная и современная гостиница для кошек "Маркиз" на севере Москвы, Москвской области.

Ветеринарные услуги 1
Типы питомников 1

Отзывы про Гостиница для кошек Маркиз (14)

Спасибо большое вашей гостинице для кошек. Отдаём нашу любимицу на передержку в четвертый. Нам здесь очень понравилось – доступные тарифы, великолепные организаторы и милые девочки, которые ухаживают за животными вместо нас.
Благодарю гостиницу для кошек в г.Долгопрудный за внимательное отношение к моему питомцу. Тарифы здесь довольно низкие, а нам еще и скидку сделали.
Если вы не знаете где оставить кошку на время отпуска – советую отдать в гостиницу для кошек “Маркиз”. Здесь хорошо кормят, кошки живут в своих номерах, что очень важно для капризных и породистых животных.
Отличный отель для кошек. Во время отпуска оставляла здесь свою кошечку. Кормили её всегда очень хорошо, да и условия нормальные. Персонал очень ответственный, все понравилось.
Когда искали отель для кошек нам сразу посоветовали это место. Действительно, условия тут отличные, мы оставили котика на неделю. а животными смотрят, ухаживают, кормят отлично!
Гостиница для кошек Маркиз на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!