8 (495) 606-01-088 (495) 606-01... — показать

8 (495) 606-01-088 (495) 606-01... — показать
У Государственный Академический Большой театр России Камерная сцена им. Б.А. Покровского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Государственный Академический Большой театр России Камерная сцена им. Б.А. Покровского»

Государственный Академический Большой театр России Камерная сцена им. Б.А. Покровского открывает свои двери для всех желающих посмотреть спектакль. Здесь проводятся пьесы на любой вкус, поставленные разными режиссёрами, каждый из которых выносит на суд зрителей свою уникальную творческую трактовку реальности. Вся команда спектакля - от режиссёра, труппы и до "невидимых" работников сцены (реквизиторов, осветителей и гримёров) - постарается вызвать отклик в сердце зрителя. Поразить его воображение и создать желаемый уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• музыка и акустика
  • сюжетные твисты
  • мастерство актёров
Афиша расписана на текущий и ближайший месяцы, и потому у вас получится купить билет.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Организация располагается по адресу ул Никольская, д 17 стр 1 (ориентир - метро Площадь Революции). Телефон: +7 495 606-01-08.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Государственный Академический Большой театр России Камерная сцена им. Б.А. Покровского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год